Главная » 2014 » Март » 26

Украинские боевые дельфины перешли в Россию

Среда 20:05

«На черноморском полуострове политизированы даже дельфины. Это, наверное, окончательное унижение: украинские боевые дельфины откозыряли плавниками в честь России и перешли под флаг российского флота», - сообщает Huffington Post. Теперь за всеми «военно-дельфиньими» делами будет следить ВМФ России. Дельфины наверняка будут приветствовать смену командования, предполагает издание: украинский флот решил сменить приоритеты и собирался их сократить в следующем месяце. А вот Россия хочет не только оставить дельфинов, но и снабдить их новым оборудованием. «Наши эксперт ... Читать дальше »

Тема: Военное. Читали 1334, комментарии тут (будете первый)

Приднестровье - часть возрождающегося Русского мира

Среда 19:51
НИНА ВИКТОРОВНА ШТАНСКИ, министр иностранных дел и зампредседателя правительства Приднестровской молдавской республики, сообщает:

«Отрадно отметить, что результаты крымского референдума практически полностью совпадают с результатами референдума в Приднестровье 17 сентября 2006 года. Тогда больше 97% голосовавших высказались за независимость с последующим свободным присоединением к России, в голосовании приняли участие более 78% избирателей. Столь явное совпадение народной воли крымчан и приднестровцев свидетельствует о том, что Русский мир возрождается, и стремление народа к единс ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2137, комментарии тут (будете первый)

Круче Чака Норриса

Среда 19:44
Оглядываясь назад из российского сегодня, заполненного под завязку атрибутами торжествующего потребления типа лаковых авто, отдыха зимой на теплом океане, кишащих людьми торговых моллов, и полностью забронированных с зимы рейсов на лето - так вот оглядываясь назад на 14 лет - а именно столько страна находилась в ведении нынешнего Президента, можно повторить вслед за путинофобами: это Путин виноват! В возросшем уровне жизни, в укреплении авторитета страны, в укреплении позиций на международном поприще - виноват, как есть!

Да, это он увеличил бюджет России в 22 раза, и военные расхо ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2616, комментарии тут (уже 1 есть)

ВИДЕО: Иллюзии и ловушки стартапов - 2

Среда 18:50

Игорь Ашманов рассказывает про Иллюзии и ловушки стартапов. Продолжение.

Я говорю общие вещи, очевидные. К сожалению, они повторяются с утомительной повторяемостью во всех разговорах с теми, кто хочет создать стартап. Причем, неважно, это там реальные люди, знающие, с хорошей технологией в руках или хорошей идеей, или просто жалкие эпигоны (07:48), которые просто копируют какую-то западную идею – при том, что уже ее тридцать раз у нас скопировали.

Неважно. Вот эти иллюзии, они у всех одинаковые. Вот эти все тусовки стартаперские, например, это какая-то такая ... Читать дальше »

Тема: Интернет. Читали 1508, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Иллюзии и ловушки стартапов - 1

Среда 18:50

Игорь Ашманов рассказывает про Иллюзии и ловушки стартапов. Начало.

Здравствуйте. Меня зовут Игорь Ашманов, я из Москвы. Поскольку сама секция называется таким провокационным способом – то есть про всякие косяки, ошибки, ловушки и так далее, – ну и я и спросил Сашу Ольшанского, про что рассказать. Говорю: «Вот, могу про стартапы, про истерию стартапов».

Он говорит: «Да, у нас здесь настоящая истерия стартапов, я все время с ней борюсь». Поэтому я, собственно, и расскажу. У нас – я не знаю, как у вас в Украине, – у нас ... Читать дальше »

Тема: Интернет. Читали 1625, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Иллюзии и ловушки стартапов - 3

Среда 18:46
Игорь Ашманов рассказывает про Иллюзии и ловушки стартапов. Окончание.

Ну и люди сменятся. Я вот недавно слышал вообще замечательную формулировку от директора стартапа: «Я тут много думал и понял, что я больше никогда не хочу работать, хотел бы просто получать деньги, быть директором там. Ну, не знаю. Я в общем, короче, хотел бы просто получать деньги». И человек это за разговор повторяет как мантру 12 раз. Ну и вот что с таким человеком делать? Зачем он в стартапе?

А может оказаться, что программист, про которого вы по неопытности думали, что он хороший и все понимае ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 1403, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

На нашем телевидении много насилия и того, что называется секс.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0