Главная » 2014 » Март » 01

"Беркут" получает российские паспорта

Суббота 22:33
Генеральное консульство РФ выдало первые российские паспорта сотрудникам спецподразделения "Беркут". К настоящему времени российское гражданство получили шесть человек. Церемония прошла в здании генконсульства РФ в Крыму. Вручал паспорта генеральный консул Вячеслав Светличный.

Считаю, что это - правильные решения, которые показывают всему миру: Россия своих в беде не бросает. Это то, о чем мы все так мечтали в 90-е годы - сильная Россия.
Тема: Политика. Читали 1584, комментарии тут (будете первый)

Россия нахмурилась

Суббота 22:29
Это не агрессия против Украины. Это не имеет к Украине никакого отношения. Думаю, Белый дом переступил красную черту. Пока они перекраивали геополитическую карту мира на Ближнем Востоке - мы лишь выражали неудовольствие. Но теперь, когда они орудуют у нас под носом - проглотить это, значит, склонить голову перед США и пробормотать: "Окей, вы главные". Так не будет. Дело уже не в Украине, а в том, что проявить слабость сейчас - значит, окончательно развязать руки США. Очевидно, что страна, которая ввела свои войска во все государства, в которые хотела, будет истерить, если наши войска покинут г ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1737, комментарии тут (будете первый)

Россия вводит войска на Украину

Суббота 20:12
1 марта жители Донецка вышли на митинги, чтобы выразить свою позицию. Одновременно было два митинга: на площади Ленина и у облсовета.
С начала одиннадцатого в центр города стали съезжаться люди, и вскоре на площади Ленина начался многотысячный митинг. Такого количества людей на уличных акциях не собиралось со времен оранжевой революции. При этом подавляющее большинство пришло по собственной инициативе. Исключение составляли сторонники организации «Союз граждан Украины», пришедшие организованной колонной.

Над митингующими развевались флаги России, а так же знамена организаци ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2850, комментарии тут (будете первый)

Крым создал собственный «Беркут»

Суббота 15:04
Парламент Крыма решил создать в республике собственное подразделение «Беркут». Он будет находиться в подчинении только местных властей. По словам вице-премьера правительства Крыма Рустама Темиргалеева, ранее договорённость об этом достигнута с бойцами расформированного украинского «Беркута». Верховный совет украинской Автономной республики Крым принял постановление о создании местного специального подразделения по охране общественного порядка «Беркут». Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил вице-премьер правительства Крыма Рустам Темиргалиев.

«Вчера поздним в ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1698, комментарии тут (будете первый)

Коррупция как инструмент неоколониализма

Суббота 14:59
Принято оправдывать майдан и людей, поверивших ему, невиданной коррупцией власти, огромной социальной несправедливостью и нищетой народа. Проворовавшейся власти противопоставляют кристально чистых оппозиционеров и благословенный Запад, в котором коррупции нет в принципе. Эта навязанная людям картинка замешена на полуправде, откровенной лжи и романтической вере в Запад.

Между тему, коррупция - это неотъемлемая составляющая западной модели, точнее - её периферийного неоколониального механизма. Сама модель, созданная по принципу финансовой пирамиды и глобального обмана, в своих корневых ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1515, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Надо доктора посылать и зачистить все эти проблемы!

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0