Главная » Криминал

На нет и суда нет

Суббота 15:53
Генпрокуратура Германии готовится закрыть дело о "возможной прослушке" телефона канцлера Германии Ангелы Меркель американскими спецслужбами. Об этом в субботу сообщает Focus Online со ссылкой на свои источники в прокуратуре. После шести месяцев расследования не было найдено ни одного серьезного доказательства прослушивания американским Агентством национальной безопасности (АНБ) мобильного телефона Ангелы Меркель, пишет издание. «Результат был нулевым. Много шума из ничего. Никаких фактов», — цитирует журнал своего источника. В связи с этим отдел, занимающийся расследованием дел о кибершпионаже ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 3285, комментарии тут (уже 2 есть)

Яйца Буша

Пятница 17:47
Таможенники нашли нарушения в документах и завернули 288 тысяч яиц в Украину. Сотрудники Россельхознадзора не пропустили в Крым партию из 288 тысяч штук инкубационных яиц. Как сообщает в пятницу, 17 октября, пресс-служба Россельхознадзора яйца из США перевозились под видом куриных столовых яиц из Украины.

В частности, согласно сообщению, на пункте пропуска Перекоп при досмотре груза из 288 тысяч куриных столовых яиц, поставленного предприятием ИК Агросоюз-РП (Черкасская область), инспекторы обнаружили ряд явных несоответствий товара данным сопроводительных документов на него. Обяз ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1741, комментарии тут (уже 1 есть)

Бандеровский марш

Вторник 10:05
Cсегодня 14е октября, это православный праздник Покровы. Очень уважают этот день казаки. Примазались и бандеровцы. Они отмечают 14 октября как день создания ОУН УПА. Отмечают чаще всего маршами с факелами, иногда провокациями. Начнут они с самого утра. Собираются в 9-00. Зачем так рано? Все просто! 14-го, кроме всего прочего, еще и Рада заседает. Будут рассматриваться печально известные законы о люстрации от Яценюка, закон о прокуратуре, закон об официальном признании УПА героями и борцами за независимость, а также Тягнибок грозится, что будет рассмотрен закон о запрете коммунистической идеоло ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1801, комментарии тут (будете первый)

Гуманитарный груз из Германии разворован?

Понедельник 15:24
Гуманитарный груз стоимостью в 10 миллионов евро, выделенный министром по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Гердом Мюллером, пока не дошел до населения Украины. Ни представитель Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, ни Государственная пограничная служба Руины не готовы ответить на вопросы о местонахождении груза.

Где 100 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью из 17 немецких городов, везущих строительные материалы, обогревательные устройства, одеяла и раскладные кровати, неизвестно. Думаю, что после лавины публикаций в интернете, в ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1783, комментарии тут (уже 1 есть)

Деньги для карателей

Воскресенье 20:44
По информации одного из влиятельных участников израильской политической партии «Наш дом Израиль», деньги для иностранных наемников и украинских батальонов, противостоящих ополченцам Донбасса, регулярно поступают из средств Михаила Ходорковского, который сейчас находится в США. Об этом пишет украинское издание The Kiev Times.

С осени 2014 года финансирование планируется осуществлять через учрежденную Ходорковским еще в 2004 году и сейчас возвращенную к жизни межрегиональную общественную организации «Открытая Россия» и международный благотворительный фонд «Open Russia Foundation». В ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1420, комментарии тут (будете первый)

Украинские каратели устроили «Майдан» в эстонской больнице

Суббота 19:17
Европа все больше и больше приобщается к непреходящим ценностям, от украинских партнеров приходящих. Украинские каратели готовы устроить «Майдан» в эстонской больнице. Прибывшие на лечение в Эстонию украинские каратели ведут себя в больнице вызывающе: хамят персоналу, курят прямо в койках, ночами орут песни. Врачи опасаются, как бы в стенах медучреждения не начался «Майдан». Об этом сообщил руководитель организации «Эстония без нацизма» Андрей Заренков.

«Десять бойцов с тяжелыми ранениями, участники боев и зачисток на Донбассе, прибыли по приглашению эстонского правительства в Эст ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1927, комментарии тут (уже 2 есть)

Скандал в ВДВ

Четверг 16:59
Скандал в ВДВ: Украинские десантники взяли боевое оружие, окопались и требуют вернуть своего командира. Командира 90 отдельного батальона, офицера-альфовца Трунова Александра, по непонятным причинам отстранили от должности приказом командира 95 аэромобильной бригады, полковника Забродского. Офицера Александра Трунова просто выбросили, после того как он создал и подготовил батальон. Новым командиром назначили родственника одного из начальников Генштаба, по вине которого погибли около 200 человек в Иловайске.

Бойцы отказались перейти под командование нового командира, получили боево ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2140, комментарии тут (уже 1 есть)

Два топора и 800 патронов для Обамы

Четверг 00:37
При обыске в автомобиле Омара Гонзалеса, который 19 сентября проник на территорию Белого дома, обнаружили два топора, мачете и 800 патронов. Об этом сообщил помощник федерального прокурора США Дэвид Муд на предварительном слушании в федеральном суде, передает NBC News. На заседании Муд отметил, что Гонзалес, который обвиняется в проникновении в запрещенную зону с оружием, представлял «угрозу президенту». Он также сообщил, что 42-летний мужчина еще 25 августа был задержан во время прогулки вдоль южного забора Белого дома с топором на поясе, однако тогда он не был арестован. Кроме того, 19 июля ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1430, комментарии тут (будете первый)

Украинский журналист напал на Ким Кардашян

Четверг 23:37
Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк пополнил список своих жертв среди знаменитостей. На этот раз он напал на американскую фотомодель и актрису Ким Кардашян, сообщает портал TMZ. Инцидент произошел в четверг, 25 сентября, на Неделе высокой моды в Париже. Кардашян вместе со своим супругом репером Канье Уэстом и матерью Крис Дженнер прибыли на один из показов. Когда актриса вышла из автомобиля, мужчина, одетый в пиджак камуфляжной расцветки и желтый шарф, бросился не нее и пытался повалить на землю, передает New York Daily News. Телохранители пришли на помощь актрисе и останов ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1496, комментарии тут (будете первый)

Перцовый газ для Макара

Четверг 23:28
Неизвестные в четверг, 25 сентября, сорвали концерт музыканта Андрея Макаревича, который проходил в Доме музыки в Москве. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на очевидцев. По словам очевидца, несколько мужчин в возрасте 25-30 лет примерно на 38-й минуте выступления встали с криками «Макаревич — предатель». После этого неизвестные разбрызгали по залу перцовый газ. Макаревич был вынужден прервать выступление, а зрители — покинуть помещение. Отмечается, что мужчин задержала охрана.

Андрей Макаревич неоднократно резко высказывался по поводу событий на Украине и Крыму. В част ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1615, комментарии тут (будете первый)

Пятая колонна в России

Вторник 20:13

Все говорят - 5 колонна, Макаревчи всякие, прочие мирамарши. Да какая это пятая колонна? Это тьфу, плевать, а не 5 колонна. Настоящая пятая колонна в разы больше. Это иммигранты из нищего пост-совка. Законные и незаконные. Как вы думаете, любят они россиян? Ответ один – скорее всего - нет. Да и как можно любить граждан страны, которые с явным пренебрежением относятся к тебе, как к унтерменшу. Ты для них никто: дворник, лакей в ресторане, подсобный рабочий – копать от забора до заката, круглое катить, квадратное, опять же, катить. Тебя можно кинуть с оплатой, в любой момент уволи ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2016, комментарии тут (уже 2 есть)

Будни США: тюрьма за посланную соседке открытку

Вторник 14:24
Суд Мурхеда (штат Миннесота) приговорил к двум дням тюрьмы и году заключения условно Шарон Лавон Руссо (Sharon Lavonne Rousseau) за отправку поздравительной открытки соседке, сообщает In Forum. Женщина нарушила судебный приказ, который запрещал ей любые взаимодействия с соседями. Запрет на был наложен несколько лет назад из-за того, что соседи постоянно ругались. Шарон Лавон Руссо утверждала, что жители ближайшего дома лазили к ней через забор.

В суде адвокат Руссо заявил, что открытка не могла стать причиной каких-либо повреждений или вреда для соседней семьи, однако «жертва» нас ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1480, комментарии тут (будете первый)

Яйцами по белоленточным

Воскресенье 20:34
Товарищ mikle1 сообщает из Москвы:

Марш белобандеровских червей прополз сегодня по разрешению москальских властей по центру Москвы. Началось все с того, что передовой отряд с жовто-блакытными флагами был встречен на Трубной площади залпами с крыши театра на Неглинке. Били метко. Яйцами. К сожалению, еще не протухшими (не было времени на подготовку). Зато - с зеленкой. Пара инженер-химиков чуть ли не час со шприцами колдовала, готовила адскую смесь. Надо отметить грамотную работу столичной милиции. Русских сепаратистов дважды пытались паковать. Первый раз сняли с крыши театра и пос ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2171, комментарии тут (уже 4 есть)

Чикатило не убийца, а украинский националист

Пятница 14:50
Сын убийцы-маньяка Андрея Чикатило Юрий оказался в центре внимания украинских СМИ, дав интервью, в котором рассказал, что его папа на самом деле был «хорошим и ласковым» «украинским националистом». И сгубили его злые люди, разумеется, клятые москали, совершенно ни за что. Напомним, что Чикатило сознался в 56 убийствах, а следствие и суд доказали не все из них, а 53: 21 мальчик в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет, 18 девушек и женщин. Вот фрагменты интервью Юрия Чикатило.

Оказывается, Андрей Чикатило, по словам его сына, был украинским националистом: «Он ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1440, комментарии тут (будете первый)

В центре Москвы избили шеф-продюсера «Дождя»

Понедельник 00:02
Шеф-продюсер и ведущая телеканала «Дождь» Ксения Батанова избита в центре Москвы. Об этом сообщается в воскресенье, 14 сентября, на сайте телеканала. Инцидент произошел еще вечером в пятницу, однако известно о нем стало только спустя два дня. Двое неизвестных, по информации телеканала, напали на Батанову возле ее дома в Милютинском переулке. Журналистку более десяти раз ударили по лицу, а когда она потеряла сознание, сняли с нее сережки и забрали мобильный телефон.

В настоящее время Батанова, которая должна была работать в избирательной комиссии на выборах в Мосгордуму, находится ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1598, комментарии тут (уже 5 есть)

Конгресс интеллигенции?

Пятница 16:46
Заявление Конгресса интеллигенции против войны, самоизоляции России и реставрации тоталитаризма:

Все больше и больше достоверных сведений о нахождении войск Российской Федерации на территории Украины и их участии в боевых действиях. Все больше и больше тайных, анонимных захоронений российских граждан, военнослужащих, погибших на территории Украины, - позорных и оскорбительных. Сегодня на нас, гражданах России, лежит ответственность за будущее. Мы допустили к власти политический режим, развернувший агрессию, и мы должны сделать все возможное, чтобы остановить третью мировую войн ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 3815, комментарии тут (уже 1 есть)

Герой бежал быстрее лани

Среда 20:53
Герой бежал быстрее лани, как в попу раненный Ляшко. И в результате прикарпатский херой с позиций из-под Донбасса оказался прямиком в Одессе. Где его уже ждали. По данным ряда СМИ, командира 5-го батальона территориальной обороны «Прикарпатье» задержали в Одессе и взяли под арест сотрудники военной прокуратуры Южного региона Украины. Напомним, пятый батальон территориальной обороны «Прикарпатье» в составе четырёх сотен бойцов самовольно покинул зону АТО и отправился домой на военной технике с вооружением.

Бгггг. В Запорожской области ходят упорные слухи, что по пути своего следова ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2774, комментарии тут (уже 1 есть)

Сечин заподозрил Ходорковского и Невзлина

Воскресенье 21:32
Руководитель «Роснефти» Игорь Сечин допустил, что бывший глава ЮКОСа Михаил Ходорковский и его партнер Леонид Невзлин могут вынашивать планы мести, в том числе против него лично. В интервью немецкому изданию Spiegel, фрагменты из которого приводит ИТАР-ТАСС, Сечин отнес Ходорковского и его коллег к категории людей, «которые не остановятся ни перед чем».

«Ходорковский со товарищи не были белыми и пушистыми, и они не стали таковыми. Это люди, которые не остановятся ни перед чем. У наших правоохранительных органов есть информация, что Ходорковский и Невзлин по-прежнему вынашивают пла ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1707, комментарии тут (будете первый)

Украинский политический криминал

Четверг 23:14
Вот такие вот дошли слухи до товарища Шрека:

Мадам Семенюк (бывшая глава госимущества Украины) ликидирована между 16.15 и 17.15. Двухствольное охотничье ружьё - Мосберг, то самое, которое переламывается при заряжании, физически не могло быть использовано с целью самоубийства. Длина от дула до курка больше, чем длина руки покойной. Двухкурковая система с предохранителем данного ружья не позволит осуществить выстрел большим пальцем в положении вытянутой правой руки (если бы она всё-таки дотянулась). На теле следы от инъекций. На кистях следы от сжатия плотным упругим предметом (возм ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1897, комментарии тут (будете первый)

Ложь и провокации - это суть Запада

Вторник 20:22
В год 50-летия начала войны во Вьетнаме в Америке разразился скандал: в распоряжение независимого исследователя Мэтью Эйда попал отчет, составленный в 2001 году сотрудником АНБ США Робертом Хейньоком. В нем утверждается, что офицеры разведки фальсифицировали данные об инциденте в Тонкинском заливе. Ценой подлога стала гибель в той войне 58 тысяч американских и 250 тысяч вьетнамских солдат. Следствием провокации стало и развязывание Соединёнными Штатами войны против Вьетнама, начавшейся 5 августа 1964 года ударом американской авиации по базам северовьетнамских торпедных катеров и нефтехранилищу ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1765, комментарии тут (будете первый)
1 2 3 ... 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0