Главная » Криминал

Еще два туроператора накрылись

Пятница 21:25
Еще два российских туроператора — петербургский «Атлас» и брянский «Милана Тур» объявили о приостановке деятельности. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Ростуризм и данные московского офиса компании «Атлас». Ростуризм пока не получал от «Атласа» уведомлений о приостановке деятельности, сообщила пресс-секретарь ведомства Ирина Щеголькова.

«Милана Тур» застрахована в ОАО «ЖАСО» (Брянский филиал) на 30 миллионов рублей. Срок действия страхового договора до 9 января 2015 года. Согласно единому реестру туроператоров, компания «Атлас» имеет договор страхования со страховым обществ ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1248, комментарии тут (будете первый)

Негромайдан и АТО

Среда 14:57
В городе Сент-Луис штат Миссури полицейские убили ещё одного чернокожего американца. Всё произошло в нескольких километрах от города Фергюсон, где из-за аналогичного происшествия уже несколько дней продолжаются массовые беспорядки и столкновения с полицией. Власти штата Миссури продлили действие комендантского часа и режима чрезвычайного положения в городе Фергюсоне, где после убийства полицейским чернокожего подростка уже более недели не утихают беспорядки. После ввода в город сил национальной гвардии участники акций протеста обстреляли стражей порядка и попытались сбить полицейский вертолет. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1743, комментарии тут (уже 1 есть)

Полиция США застрелила подростка

Воскресенье 15:36
В полиции США подтвердили, что против демонстрантов в городе Фергюсон применялся слезоточивый газ и дымовые шашки, сообщает телеканал NBC News. Ранее представители правоохранительных органов подтверждали только факт использования дымовых шашек. При этом, по неподтвержденным данным, в районе беспорядков также была слышна стрельба.

16 августа в Фергюсоне по решению губернатора штата Миссури Джея Никсона (Jay Nixon) было объявлено чрезвычайное положение и введен комендантский час. Эти меры были приняты в связи с тем, что в городе уже около недели не прекращаются беспорядки, начавшиес ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1200, комментарии тут (будете первый)

Божена Кокс

Воскресенье 14:05
Маргарита Симоньян запостила у себя в ЖЖ чудесное:

Ой, девочки, мне тут в Антибах такое рассказали! Говорят, в тусовке появилась новая девочка, очень прикольная – Божена Кох. Она совсем как та Божена, только круче и с бабками – не знаю, где ей обломилось, может, любовник был сладкий, может с@здила где, но бабки есть. Очень клевая, все про всех знает и люто ненавидит буйабесы и фуа-гра. Она еще, прикиньте, лет 15 назад Киселева так уделала за то, что он фуа-гра ел. Это не тот Киселев, который сейчас, а тот, который Евгений, который за свободу слова. Божена Кох тогда НТВ мочила, вся ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1922, комментарии тут (уже 2 есть)

Нет покоя ни днем, ни ночью

Пятница 22:48
Сообщение от местных жителей: В 3 часа ночи 15 августа (время московское) на южной окраине г. Харьков прогремело 3 взрыва большой мощности. В результате действий неизвестных лиц, применивших ручные гранатометы и огнеметы, уничтожена база ГСМ, фонды которой используются для поставки горюче-смазочных материалов в зону АТО в северо-западном направлении.

По мнению анонимного источника в правительстве ДНР, уход Стрелкова с должности можно объяснить только тем, что где-то в глубоком тылу у киевской хунты назревает еще один Славянск, и без Игоря Ивановича там не обойтись на первых порах.
Тема: Криминал. Читали 1617, комментарии тут (уже 1 есть)

Три сценария

Среда 18:47

Порошенко предполагают три сценария развития событий с гуманитарным грузом РФ. Об этом рассказал в среду на брифинге пресс-секретарь президента Святослав Цеголко. "Первый сценарий: вторжение на территорию Украины под предлогом доставки гуманитарного груза. Второй: провокации с грузом на территории Харьковской области с высокой вероятностью агрессии со стороны России", - сказал Цеголко. "Третий - помощь Луганску проходит через ближайший к городу пункт пропуска. Наши таможенники и пограничники совместно с представителями ОБСЕ смогут просканировать груз на российско-украинской г ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2023, комментарии тут (уже 2 есть)

Минсельхоз пригрозил спекулянтам

Вторник 20:35
Глава Минсельхоза Николай Федоров пригрозил спекулянтам, которые пытаются поднять цены на продукты на фоне запрета на их поставки в Россию. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «В ближайшее время могут быть возбуждены определенные дела, административные — со стороны ФАС, или даже дела со стороны правоохранительных органов, более строгие», — сказал Федоров.

Как рассказал министр, Минсельхоз ведет ежедневный мониторинг цен на сельхозпродукцию по тем позициям, которые попали под эмбарго. «Но говорить о том, есть рост, связанный с принятыми решениями в отношении недружественных стран, я думаю, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1280, комментарии тут (будете первый)

Злочинцы сожгли евромайдан

Четверг 21:52
Случилась трагедия. Злочинцы сожгли на евромайдане палатку "Бандерштат". Накал происходящего прекрасен. Майдан, объявленный олигархическими СМИ сборищем бомжей и агентов ФСБ, с первого раза разогнать не удалось. Всё это, как вы понимаете, делалось по заказу Путина и ФСБ.

Тем временем Президент Украины Пётр Порошенко уверен в том, что Украина до 2020 года проведёт необходимые реформы и сможет поставить в повестку дня вопрос о перспективе членства в Евросоюзе. «Все проекты реформ должны быть интегрированы в целостную стратегию стабильного развития - Стратегию-2020. Я не имею никаких ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2215, комментарии тут (уже 8 есть)

Коломойский хочет забрать МТС и Киевстар

Среда 15:53
Команда днепропетровского губернатора Игоря Коломойского считает, что государство должно национализировать ряд стратегических предприятий, приватизированных в 2010-2013 годах с явными нарушениями. Об этом заявил заместитель губернатора Борис Филатов. В Днепропетровской ОГА считают, что первым делом нужно вернуть государству компанию “Укртелеком”, которая принадлежит донецкому олигарху Ринату Ахметову. "Это стратегическое предприятие сейчас на 50% принадлежит Януковичу. В здании "Укртелекома" находится сеть специальных узлов и каналов правительственной связи. Вдумайтесь, это все сейчас находитс ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2055, комментарии тут (уже 2 есть)

На милиционеров завели дело

Понедельник 21:00
Прокуратура Одесской области начала уголовное производство по фактам превышения служебных полномочий милиционерами во время потасовки на концерте Ани Лорак. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на советника министра внутренних дел Антона Геращенко. «Все работники милиции, которые использовали силу чрезмерно, а именно: били лежачих протестующих, били дубинками по головам, — все они будут уволены из органов милиции и будут привлечены к ответственности», — подчеркнул он. Геращенко добавил, что к настоящему момент установлены четверо милиционеров, которые превысили свои полномочия ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1589, комментарии тут (уже 4 есть)

Утырки и свиноматки

Понедельник 18:02

300 утырков, вышедших убивать своих сограждан, обломавшись и оказавшись в кольце, решили спасти свои юные шкуры и пошли просить гуманитарный коридор у страны, которую считают агрессором. Которую поливали говном, сидя в соцсетях. Над жителями которой глумились, называя колорадами, ватниками. Стебаясь над фразой "деды воевали". Ну ладно, они - о моральных принципах этой с позволения сказать, нации, еще со времен Отечественной войны известно. В Белоруссии каждый второй - партизан, а в Неньке - предатель и полицай. Но мы? Не кажется ли вам, что мы заигрались в благородство, граничащее ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2452, комментарии тут (уже 8 есть)

Террор на Украине

Понедельник 00:08
Уважаемый putnik1 сообщает:

Когда я говорю, что у гражданской войны свои законы и маховик репрессий неизбежно будет раскручиваться, причем тем быстрее и жутче, чем хуже пойдут дела у хунты, я знаю, что говорю, и я отвечаю за свои слова. Собственно, процесс "охоты на ведьм" уже идет, гестапо гребет всех подряд, достаточно и одного доноса, - благо, доносчиков на территории Руины, в полном соответствии с национальными традициями, что мух на дерьме, - и дела лепятся ударными темпами, круче, чем в Рейхе после покушения на фюрера: только в "верхах", как радостно рапортует нацист Ярема, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2797, комментарии тут (уже 1 есть)

Живой Щит и неизбежные потери

Воскресенье 17:26
Товарищ uborshizzza критикует ханжей и демагогов:

Довольно часто в последние годы приходится слышать, когда в качестве оправданиям потерей среди мирного населения в ходе боевых действий выдвигается та причина, что «боевики (сепаратисты, террористы) прикрываются женщинами и детьми (используют их в качестве «живого щита»). Такие обвинения использовали обе стороны в Ливии, в Сирии. Мне кажется, что началось именно с Ливии, хотя, возможно, первыми это сделали израильтяне. Они постоянно упрекают боевиков ХАМАСа в том, что те нарочно устраивают стрельбу с крыши или из жилого дома. Им по ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1789, комментарии тут (будете первый)

США и новый геноцид Индии

Пятница 21:23
США пытается заставить Индию совершить геноцид собственного народа. Неделю назад Индия заблокировала принятие геноцидальной программы ВТО, приведя в ярость траснациональную олигархию. Глава Госдепа США провел встрече с премьером, но, судя по всему, обломал рога в попытке его уговорить, так как по результатам встречи смог сказать лишь: "Сбой в подписании соглашении TFA послал путающий сигнал, подрывающий имидж Индии, который премьер-министр Индии пытается создать" и в очередной раз призвав его разрешить вопрос.

Но индусы - не укры, они, думаю, прекрасно помнят геноциды этого велико ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2053, комментарии тут (будете первый)

Озверевшие хохлы стреляют из танков по котикам

Четверг 22:11
Товарищ lat-elenka сообщает:

Авдеевка. Мама моей подруги уже не первые сутки проводит в подвале. Она живет в пригороде Донецка - Авдеевке. Когда украинская армия обстреливала Авдеевку впервые, женщина ловила своих пятерых любимых котов, чтобы тоже спрятать в подвале. Пока бегала за последним, один куда-то делся. Она звонит дочке и плачет - думала, котика потеряла, думала - погибнет ведь. "Смотрю, подсветила свечкой в темноте, а он за ящиком сидит и трясется от страха. Живой, родненький... " И плачет, плачет...

Плакать от страха за себя у нас не принято, а за кого-то р ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2159, комментарии тут (уже 1 есть)

Иностранные нацисты воюют на Украине

Четверг 21:08
Целью иностранных добровольцев, сражающихся на украинской территории в составе националистического батальона «Азов», является «белая Украина». Как отмечает шведское издание The Local, эти бойцы сражаются не ради демократии, наоборот, они могут помешать её развитию в стране. Более того, некоторые наёмники полагают, что украинское правительство может пасть и на смену ему придёт фашистская диктатура. Сражающийся на стороне киевского правительства батальон «Азов» включает добровольцев со всей Европы. В их число входят четверо граждан Швеции, отмечает шведское издание The Local.

«Моя ц ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1673, комментарии тут (будете первый)

Дезертир плюс дурак равно расстрел

Среда 20:22
Украинские военнослужащие из 51-й бригады, сбежавшие от обстрелов в Россию, возвращены по их просьбам на Украину. Об этом сообщил промайдановский журналист Роман Бочкала: «Вчера вечером все 41 человек были доставлены в Запорожье в воинскую часть А1978. В настоящее время военная прокуратура проводит допросы и следственные действия. Ребят подозревают в дезертирстве. Про статью „государственная измена“ речь пока не идет». Ключевое слово тут - пока. Пока не идет, а потом пойдет. По словам корреспондента, мобильные телефоны у задержанных отобрали, к ним приставлена военизированная ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1780, комментарии тут (будете первый)

Укропы готовят теракт на аммиакопроводе

Вторник 00:09
Боинг сбит. Что дальше? Атомная станция или аммиако-провод? Уже давно ходят слухи, о возможной очередной провокации укро-фашистов - либо взрыв на одной из атомных станций, либо, что-то иное глобального масштаба. И тут, заранее подстраховываясь и за ранее переводя стрелки на ополченцев и Россию, Геллетей делает вот такое заявление:

"Министр обороны Украины Валерий Гелетей призвал представителей всех пророссийских сил Горловки не допустить техногенной катастрофы континентального масштаба. "Обращение ко всем представителям пророссийских сил, у кого еще осталась капля здравого смыс ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1942, комментарии тут (уже 2 есть)

Кончились деньги на зарплату военным

Понедельник 00:02
У Киева кончились деньги на зарплату военным. И потому с 1 августа им придется участвовать в карательных операциях (как говорила Сова) безд-возд-мезд-но, проще говоря, даром. Кадровые военные против таких лишений. А вот футбольные «ультрас», как наиболее агрессивные представители украинских патриотов, готовы воевать даже бесплатно, лишь бы записать на свой счет нескольких «ватников» и «колорадов». Напомню, именно футбольные «ультрас» начали убивать милиционеров и мирных граждан еще во время Евромайдана. Также они отличились в «одесской Хатыни». Потому совсем неудивительно, что именно из этой с ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1872, комментарии тут (уже 1 есть)

Коломойский, Израиль и США

Суббота 23:03
Да Дзы пишет: "Довелось пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля. Самое важное, что вынес из разговора - в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что "Боинг" заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега - сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца - Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев - они любят такие провокации. Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2130, комментарии тут (уже 1 есть)
« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0