Главная » Криминал

Удушение офшоров

Четверг 13:39
Путин сообщил, что компании в иностранной юрисдикции (то есть оформленные в офшорах, например) будут лишены кредитов ВЭБ, госгарантий и госконтрактов.

Путин в послании заявил о новых мерах по уничтожению компаний с оффшорной юрисдикцией - они должны быть лишены доступа к исполнению госконтрактов, госгарантий, льготных кредитов. Кроме того, объявлено, что развитие Сибири и Дальнего Востока, создание предприятий несырьевого экспорта - главный приоритет в 21-м веке.
Тема: Криминал. Читали 1593, комментарии тут (будете первый)

Вот такая Мандела получается

Четверг 13:23
Это анекдот: пока Десмонд Туту скорбил о Манделе, освобожденные негры ограбили его второй раз за год. В ЮАР ограбили дом лауреата Нобелевской премии мира 81-летнего архиепископа Десмонда Туту в Кейптауне, пока он находился на панихиде по Нельсону Манделе в Йоханнесбурге.

"Инцидент произошел во вторник вечером. Ведется расследование. Никто пока не задержан", - заявил сегодня представитель полиции провинции Западный Кейп полковник Тембинкоси Кинана. Он не уточнил, что было похищено. Это уже второе ограбление дома Туту в этом году. В августе воры проникли в здание ночью, когда Десмон ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1124, комментарии тут (будете первый)

Информвойна как технология лжи

Понедельник 19:38
Как и всякое современное политическое событие - «евромайдан», в первую очередь, событие информационное. Это раньше мужики (или благородные господа) собирались, занимали почту, телеграф, банки (или душили шарфиком самодержца), а потом объявляли о произошедшем тогдашнему «мировому сообществу». Да и то, информационная составляющая была важна и тогда - чтобы завербовать сторонников, заручиться нейтралитетом колеблющихся и т.д. - нужна была информационная работа, которую осуществляли через печатное слово, пропагандистские материалы, посредством агитаторов или авторитетных граждан - СЛОНов или ЛОМов ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 3183, комментарии тут (будете первый)

Иностранный штаб в Киеве

Воскресенье 23:50
По данным Пограничной службы Украины 28 октября въехал на территорию Украины и по сегодняшний день остается в нашей стране Финк Брайн (Гомез) - гражданин США, который сейчас продавливает в штабе оппозиции решение о захвате девяноста зданий, причем настаивает, чтобы захваты проходили в максимально жесткой форме, желательно с жертвами. Во время свободное от дестабилизации ситуации в Украине он является руководителем отдела развития стратегии и координации Агенства международного развития США. По данным СМИ консультирует он «Батькивщину» и УДАР.

Станислав Белковский, гражданин России ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2992, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 8 9 10
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0