Главная » Разное

Фестиваль разврата в Берлине

Четверг 21:25
А в Берлине, между тем, открылся очередной фестиваль разврата. Venus 2014 - одно из главных событий мировой секс-индустрии. Некоторые тётки, правда, вон там, на втором плане - из серии "я столько не выпью". Это вам не украинских нимфеток пользовать в эрэфии, это - Европа, там - стаж и выслуга лет... профессиональные требования, ну, типа, - трудовые мозоли на всяких рабочих местах, и конкурсы "лучший по профессии" с присвоением званий "заслуженная", "народная", или как минимум с переходящим вымпелом "лучшая Б квартала".

А тем временем Меркель в Милане недовольна Путиным. Канцлер Ге ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 3191, комментарии тут (уже 1 есть)

Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге

Понедельник 17:45
Президент России Владимир Путин намерен взять выходной и отметить свой день рождения 7 октября в тайге. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». «Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 километрах от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта», — сказал Песков. Именно там, по словам пресс-секретаря, президент «отдохнет в свой день рождения». Как пояснил Песков, такое место отдыха выбрано потому, что в Сибирском федеральном округе на среду, 8 октября, у главы ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1501, комментарии тут (будете первый)

Наряды Zara в стиле жертв Холокоста

Среда 17:52
Сеть магазинов модной одежды Zara изъяла из продажи детские джемперы в полоску с желтой шестиконечной звездой на груди, показавшиеся покупателям похожими на робы жертв Холокоста. Об этом сообщает Jewish Press. Возмутившие общественность предметы гардероба были произведены в Турции и продавались в онлайн-магазинах fashion-бренда в Израиле, Египте, Дании, Албании и Швеции. Под звездой на груди имелась надпись Sheriff («шериф»), выполненная мелким полупрозрачным шрифтом.

«Гитлер получил работу в Zara», — написала одна из покупательниц в своем аккаунте в Twitter. Другой интерне ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1340, комментарии тут (уже 1 есть)

На смену «зеленым человечкам» пришли «тропические добровольцы»

Пятница 22:53
Все указывает на то, что Россия создала новых зеленых человечков, хотя на этот раз в песочном цвете. Водителей грузовиков, направляющихся в сторону Украины с гуманитарной помощью, зовут «добровольцами» или «ветеранами», однако их внешний вид и поведение указывает на то, что они каким-то образом связаны с армией, пишет TVN24. «Водители грузовиков во время стоянки в Каменск-Шахтинском достаточно свободно разговаривают с западными журналистами. Они утверждают, что они добровольцы и ветераны, что их созвала определенная организация, называть которую они не хотят. Они охотно показывают содержимое г ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1984, комментарии тут (уже 1 есть)

Адюльтер флота ее величества

Воскресенье 13:51
В Великобритании снята с должности первая в истории британского военно-морского флота женщина-командир боевого корабля. Решением командования капитан 2-го ранга Сейра Уэст списана с фрегата Portland, которым она командовала в течение последних почти двух лет. Об этом сообщили британские СМИ.

"Незамужняя 42-летняя Сейра Уэст влюбилась в одного из женатых офицеров фрегата и вступила с ним в связь, что нарушает морской устав и правила поведения на корабле. Когда в минувшем июле о "военно-морском романе" на борту Portland стало известно, то Уэст была временно отстранена от службы н ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1865, комментарии тут (уже 1 есть)

Fallout 2 megamod

Четверг 21:12

Что сказать в целом? Задумка хорошая, но, похоже, global mod полнее. Но гораздо сложнее - там надо есть, чинить броню и оружие и т.д. Но это ладно, а вот почему в описаннии сказано, что-де там патроны редко встречаются?! Я специальный перк брал "Хапуга", чтобы патронов было в рандомных встречах вдвое больше, ибо где-то левела до 20-25 - это реальная проблема. Вот потом - пофиг, у меня к гауссу большу тысячи скопилось, я гауссом вообще не пользовался...

Окончание у меня получилось таким: После уничтожения Анклава беженцы из Арройо и Убежища 13 переселились, создав нову ... Читать дальше »

Тема: Разное. Читали 2684, комментарии тут (уже 4 есть)

Метаморфозы укропа

Суббота 18:02
Когда укроп едет "убивать колорадов", он выглядит бравым воякой - вот таким, как на фото в заголовке.

При этом интересно, что никто из известных одесских евромайдановцев не хочет лично воевать за свои убеждения, сообщает корреспондент Полемики. Как выяснилось в ходе круглого стола с участием активистов одесского Евромайдана и самообороны, они готовы бороться за независимость Родины только в тылу. Так, один из руководителей одесской самообороны Виталий Кожухарь заявил, что не готов ехать в зону боевых действий. А один из вождей одесского Евромайдана Марк Гордиенко, в недавнем прошл ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2392, комментарии тут (уже 1 есть)

Русские это "евреи нашего времени"

Среда 18:53
Доктор Пилюлькин набросал нам чудесное:

"Сегодня, в эпоху победившей политкорректности, в западном мире остался лишь один объект для безнаказанной ненависти, для реализации неизбежных фобий и прочих психопатологий - Россия. Сегодня русские занимают в мире ту нишу, которую много веков занимали евреи: объект инстинктивной, алогичной, животной ненависти." К этому любопытному и, на мой взгляд, абсолютно верному наблюдению Аркадия Руха, я хотел бы добавить совсем немногое.

Евреи были объектом гонений как в средние века, так и в новое и новейшее время по одной единст ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2333, комментарии тут (уже 1 есть)

В чем уникальность Украины?

Среда 23:36
Каждый день приходят все новые и новые дикие новости с территории Украины – то гражданский самолет собьют, то призывной возраст до 60 лет поднимут… Все это переключает внимание широкой общественности диванных экспертов на все новый и новый взятый отдельно информповод, однако для того, чтобы понять суть происходящего (тьфу, тьфу, тьфу, изыди, Кургинян и его суть времени), постараемся ответить на главный вопрос – в чем состоит уникальность новейшей истории Украины?

Уникально ли то, что там опять сшибли гражданский самолет? Нет, многие другие цивилизованные страны не гнушаются сбиват ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2377, комментарии тут (уже 1 есть)

Москва-Симферополь через Керчь

Пятница 23:29
Прямой железнодорожный маршрут Москва–Симферополь через Керченскую паромную переправу планируется запустить в августе. Об этом «Известиям» рассказал источник, близкий к РЖД. Оператором проекта станет «Крымская железная дорога», а необходимую инфраструктуру предоставит РЖД. Стоимость билетов составит от 2,8 тыс. до 5,2 тыс. рублей. Доехав из столицы до Керченской паромной переправы, пассажиров и поезда погрузят на паромы. Добравшись до полуострова поезда продолжат свой путь. По мнению экспертов, новый маршрут станет популярным вследствие невысокой стоимости билетов.

Согласно данным ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2940, комментарии тут (будете первый)

Влияние мобильного телефона на здоровье мужчин

Четверг 09:49
Ношение мобильного телефона в кармане брюк может иметь негативные последствия в отношении мужской фертильности, сообщает новое исследование, проведенное Университетом Эксетера (Великобритания).

Исследователи во главе с Фионой Мэтьюз, профессором биологических наук вышеозвученного университета, провели всесторонний обзор 1492 образцов спермы в ходе десяти различных исследований с целью уточнения влияния электромагнитного излучения мобильных телефонов на здоровье мужчин.

Таким образом, было проанализировано качество спермы на основе их подвижности (способность сперматоз ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1394, комментарии тут (будете первый)

Связь между ГМО и глютеновой непереносимостью

Вторник 20:14
Генетически модифицированные культуры, такие как соя и кукуруза могут быть ответственны за ряд болезней связанных с глютеном, включая кишечные расстройства преследующие сегодня 18 миллионов жителей США, говорится в новом докладе, опубликованном 8 апреля 2014 года.

В докладе выпущенным Институтом ответственных технологий (IRT) приводятся данные Министерства сельского хозяйства США (USDA), отчетов Управления по охране окружающей среды США (EPA), обзоры медицинского журнала, содержащие результаты международных исследований.

«Чувствительность к клейковине (глютену) может ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1268, комментарии тут (будете первый)

Институты власти Республики Новороссия

Понедельник 23:46

Сопредседатель правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о намерении руководства ДНР провести переговоры об объединении с коллегами из Луганской области, которая также провозгласила суверенитет. «Намерены существовать вместе. С представителями Народного совета Луганской народной республики мы уже переговорили предварительно, и сейчас нужно решить, как это технически будет сделано», - заявил Пушилин. По его словам, регионы будут «идти нога в ногу, и в какой-то степени объединяться».

В свою очередь лидер движения «Юго-Восток&raq ... Читать дальше »

Тема: Разное. Читали 1380, комментарии тут (будете первый)

Русский морпех победил на турнире Арнольда Шварценеггера

Понедельник 22:18

В городе Колумбус (США) прошел юбилейный XXV международный фестиваль спорта «Арнольд Классик». Победителем которого в соревнованиях среди любителей стал русский атлет Михаил Шивляков. Морской пехотинец и участник боевых действий в Чечне одержал победу и стал первым РУССКИМ - чемпионом мира в соревнованиях Arnold Amateur World Strongman. Заявки на участие в турнире Arnold Amateur World Strongman подали более 70 участников. Россию представляли Сергей Харламов (Пермь) и один из главных претендентов на победу Михаил Шивляков (Омск, тренер Василий Грищенко). Главной задачей первого д ... Читать дальше »

Тема: Разное. Читали 2027, комментарии тут (будете первый)

Неполживые об этом умолчали

Вторник 20:29
Прошли Вторые Всемирные интеллектуальные игры . Естественно, о них тоже никто не слышал, ведь россияне заняли на них «позорное» первое место, как по золотым медалям, там и в общем зачете. Конечно, все российские СМИ об этом стеснительно промолчали, неудобно же. Китайцы выкарабкались на второе место за счет своих игр ГО, Сянци. США находятся на 17-18 месте, внезапно деля его с Вьетнамом, заработав по одной серебряной медальке. Ну чо сказать - отупин действует, из 300-миллионной страны 1 медалька - это сильно. Для сравнения - у России медалей 22 штуки, 7 золотых и 10 серебрянных.

Вс ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1980, комментарии тут (будете первый)

Собянин развелся?

Суббота 00:40
Сергей Собянин расстался со своей женой. То есть, разорвал брачные узы. Удивлены? Некоторые уже ищут «разлучницу», другие – охают и ахают, обвиняя московского градоначальника в «неблагородном» поступке. А кто-то вообще уверен, что разводы высокопоставленных лиц теперь – мода такая. Тенденция, так сказать. Сначала сам президент, затем глава столицы. В общем, кто следующий? Буря в интернет-пространстве. Скандал в стане благородных блогеров.

Что тут скажешь? Люди прожили вместе 28 лет. Дочери у них уже не маленькие – 28 и 17 лет. Когда они познакомились, никто не знал Ирину и Сергея ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2296, комментарии тут (будете первый)

Мощное православие

Пятница 22:32
В Новосибирске разыгрывался Кубок мира - 2013 по пауэрлифтингу и жиму штанги. Второе место занял четырехкратный чемпион Новосибирской области и по совместительству настоятель Собора во имя святого благоверного князя Александра Невского, протоиерей Александр Новопашин (на фото).

С божьим словом и штангой можно достичь куда большего, чем с одним божьим словом.
Тема: Разное. Читали 1404, комментарии тут (будете первый)

Есть первая медаль

Воскресенье 19:23
Бронзовая медаль в конькобежном спорте на дистанции 3000м у женщин стала первой наградой российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Её выиграла для нашей команды Ольга Граф. Спортсменка преодолела дистанцию за 4 мин 03,47 сек, отстав от лидера – Ирен Вюст из Нидерландов – на 3,13 сек. На втором месте – чешская спортсменка Мартина Сабликова.
Тема: Разное. Читали 1603, комментарии тут (будете первый)

Офисный планктон

Воскресенье 17:50
Нашел интересный постец "О чем думает офисный планктон" и совместил со своими ощущениями.

Исследователи из университета Небраски провели масштабный эксперимент. Они установили, что мышление офисных работников в рабочее время весьма шаблонно. Их мысли сходятся в 70-80% случаев, и состоят из 10 повторяющихся пунктов. Учёные исследовали 1 000 добровольцев из США, Европы и России. В процессе эксперимента респондентам предлагали в течение рабочего дня записывать все свои мысли, как только оказывается возможным их зафиксировать. Результаты эксперимента их поразили. Мысли офисных сотрудн ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2691, комментарии тут (будете первый)

Американские спортсмены довольны приемом в Сочи

Суббота 20:21
Зимние Олимпийские игры в российском Сочи стартуют ровно через неделю. В интервью CNN президент Обама заявил, что, по его мнению, Игры будут безопасными. По его словам, всем, кто хочет туда поехать, стоит это сделать. От нашего телеканала в Сочи отправился Марк Филлипс. Марк?

МАРК ФИЛЛИПС, старший международный корреспондент CBS News: Скотт, то, как президент Обама «подал» Олимпиаду в Сочи, будет с радостью воспринято организаторами Игр. Те уже начали нервничать из-за негативной рекламы, связанной с обеспечением безопасности на мероприятии. На самом деле, учитывая масштабную антит ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1956, комментарии тут (будете первый)
1 2 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я вообще не знаю, что там можно написать. Я бы лично про себя столько не смог написать.

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0