Главная » 2014 » Июль » 30 » Русские это "евреи нашего времени"

Русские это "евреи нашего времени"



Доктор Пилюлькин набросал нам чудесное:

"Сегодня, в эпоху победившей политкорректности, в западном мире остался лишь один объект для безнаказанной ненависти, для реализации неизбежных фобий и прочих психопатологий - Россия. Сегодня русские занимают в мире ту нишу, которую много веков занимали евреи: объект инстинктивной, алогичной, животной ненависти." К этому любопытному и, на мой взгляд, абсолютно верному наблюдению Аркадия Руха, я хотел бы добавить совсем немногое.

Евреи были объектом гонений как в средние века, так и в новое и новейшее время по одной единственной причине. Поводов, конечно, было много - коварное распятие Христа, использование крови христианских младенцев в изготовлении мацы, ношение непривычных причесок и одежд, разговаривание на непонятном языке в приличном обществе... Но причина, конечно, была одна - еврейские общины и отдельные граждане имели изрядные богатства (ну а как иначе - занимаясь ювелирным делом, банковским делом, производством часов и механики, и т.д. и т.п.) А государства при этом - не имели. Так что заступиться за евреев было некому, христианское милосердие вроде как к ним можно было не применять - а вот хорошенько пограбить, чтобы на эти денежки начать колониальные экспедиции, небольшие войны за господство в Европе - самое милое дело.

Масса евреев при том была нищей, как церковная крыса. Но толстосумов с денежками - хватало. А государства - не было. Вот и брали вежливые европейцы евреев за пейсы - с полного одобрения народа, которому рассказывали про Христа, мацу и прочее черное колдовство.

Напоминает нашу ситуацию?

Народ в массе своей беден. Не нищ - но беден. При этом толстосумов, которых можно ущипнуть - масса. При этом они любезно хранят свои денежки за пределами государства, но... Кто-то, многие, успели вовремя подсуетиться и стать "евреем", "британцем", "немцем". Таких не тронут, нехорошо.

Так что грабить хотят страну в принципе. Народ-то может и беден, да вот страна богата. Нефть, газ, руды, уран, вода (еще тот ресурс!), лес... Сырьевая экономика, говорите? Да-да, можно кривить нос, пока не ударил мороз.

Потому и дегуманизация. Потому и русские звери, сволочи, "фашисты", "боинг сбили" (неважно, что сбили хохлы и это уже понятно всем). Потому санкции, штрафы, приговоры.

Потому что мы теперь - жиды. Не евреи - евреи это вежливо. Мы по планам хозяев мира должны занять место именно "жидов" - которые Христа распяли, газом торгуют дорого, "боинг" заколдовали.

Человечество, видимо, так устроено (а может быть так устроено только европейско-христианское мировоззрение? не знаю, но...) что ему необходим "мировой жид". Должен быть кто-то локально во всем виновный для каждой нации. А еще лучше - чтобы при этом был один локально виновный для всех. Очень долго эту роль исполняли евреи - к полному удовольствию просвещенной Европу. Но были и локальные враги. Французы долго и искренне ненавидели англичан (вспомните, хотя бы, с какой "любовью" описывают англичан милейшие романисты и романтики Жюль Верн и Луи Буссенар. Британцы платили им той же монетой, только не так в лоб, в силу большей хитрости. Поляки дружно ненавидели русских и немцев, колеблясь лишь между тем, кто из них хуже. В общем - у всех был свой "внутренний жид".

А на роль главного мирового врага, пугала, негодяя на весь двадцатый век был назначен коммунизм. Впрочем, разницы между коммунистом и русским никто и никогда особенно не делал. Так что нынешнее возвращение русского народа на роль главного "мирового жида" - процесс простой и понятный.

И тут главное понимать - единственное, что стоит между концлагерями для русских и принудительной дерусификацией - это государство. Не всегда оно такое, как нам бы хотелось. Далеко не всегда. Но надо менять, а не рушить.

...Кстати, как у евреев в средние века был способ спастись - так и у русских есть. Евреям надо было креститься, ревностно посещать церковь, стать святее папы Римского. Ну или в случае нацистской Германии - вступить в СС и сжигать собратьев. Так можно спастись.

Украина, кстати, примерно этим и занимается - вот уже четверть века отпирается от своей русскости, кричит "Украина не Россия", а последние полгода - отрекается от братства и сжигает русских. Она надеется, что в таком случае ее возьмут в чудные европейский мир и, возможно, даже позволят пограбить Россию. К примеру - поработать полицаями, ведь опыт такой работы у украинцев большой.

Надежды, конечно, тщетные. Как известно, и к марранам рано или поздно приходила Инквизиция. И "новым европейцам" придет.

...А о том, что может русский человек и Россия противопоставить превращению себя в "мирового жида" - в другой раз.
Автор - http://dr-piliulkin.livejournal.com/566435.html

Категория: Разное | Просмотров: 2336 | Добавил: Observer | Теги: время, наши, русские, евреи | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Сергей1969 в 30.07.2014 в 22:13 Скорее мы антиевреи smile ГОИ.СУПЕРГОИ.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

То кровосмешение между русскими и украинцами, которое происходило на протяжении столетий, не оставляет нам никакого выбора.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0