Главная » 2014 » Июль » 26

Коломойский, Израиль и США

Суббота 23:03
Да Дзы пишет: "Довелось пообщаться с одним довольно-таки известным политиком из Израиля. Самое важное, что вынес из разговора - в Израиле в политических кругах все уверены на 99,99%, что "Боинг" заказал Беня Коломойский. Практически никто уже не сомневается. И потому на него крайне злы. Тем, что он потерял берега - сбивает гражданские самолёты, формирует карательные батальоны, играется в жидо-бандеровца - Беня подставляет евреев по всему миру. Ну, кроме американских евреев - они любят такие провокации. Потому в Израиль Бене хода нет. Там с ним будут плотно общаться спецслужбы, обдерут его как ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2130, комментарии тут (уже 1 есть)

Укропы опять копают канаву

Суббота 22:29
Одесская область отгородится 450-километровым "приднестровским рвом". На приднестровском участке украинско-молдавской границы начаты работы по возведению 450-километрового рва, передает агентство"Укринформ". По данным СМИ, работы по инженерному усилению охраны границы ведутся для блокирования движения тяжелой техники и перемещения контрабандных грузов. Сообщается, что ширина рва составит 3,5 метра, а глубина — 2-3 метра. В среднем ров "растет" на 2,5 км в неделю. Представитель пресс-службы Южного регионального управления Госпогранслужбы Украины Александр Яковенко сообщил агентству, что первые ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1937, комментарии тут (будете первый)

Перемога и Капитан Очевидность

Суббота 21:14

Украинцам не придется платить больше за газ, если они уменьшат его потребление. Об этом в интервью «Главкому» сказал министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан, комментируя рост тарифов на газ для населения с 1 мая. «Украинцы должны понимать, какая ситуация с газом. У нас нет технических возможностей уменьшить потребление газа населением. Но, думаю, что должен сыграть роль фактор цены – относительно экономии газа. Люди, возможно, будут платить за газ столько же, сколько они платили - просто уменьшат потребление газа, зная, что цена увеличена», - с ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 2717, комментарии тут (будете первый)

Вирус украинства или мозговой хохлоглист?

Суббота 20:55
В Киеве в феврале произошёл государственный переворот. Результатом его стало повальное повышение цен, сокращение зарплат, гробы в дома украинствующего населения в результате войны с Новороссией, закрытие предприятий, безработица и т.д. и т.п. Смотря на всё это со стороны, любой нормальный человек подумает, что скоро народ возмутится и сметёт хунту к чёртовой бабушке. Но этого не происходит... Почему? Попробуем ответить на этот вопрос. Начиная с конца ХIХ в. с небольшими перерывами и до сегодняшнего дня, западным русским проводится тотальная вакцинация, которая подавляет их генетический код, их ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 2262, комментарии тут (уже 2 есть)

США размножаются делением

Суббота 18:40
Американский миллиардер Тим Дрейпер предложил разделить Калифорнию на 6 штатов. Этот план уже набрал необходимое число подписей для вынесения его на референдум, который может пройти в ноябре 2016 года. По словам бизнесмена, кампания за разделение Калифорнии уже собрала более миллиона подписей. Для голосования необходимо примерно 800 тысяч подписей, сообщает USA Today. По мнению Т.Дрейпера и других сторонников этой инициативы, разделение огромного штата, где проживает порядка 38 млн человек, позволит создать шесть новых заксобраний и правительств, которые смогут с большим успехом решать проблем ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1670, комментарии тут (уже 1 есть)

США эвакуируют посольство в Ливии

Суббота 18:25
Американцы эвакуируют посольство в Ливии. Ну можно глубокомысленные выводы делать, напомню, что США свергли диктатора Каддафи, а потом понеслось, сначала там американского посла толпа убила, теперь вот – эвакуация всего посольства. Ждем, что то же самое будет в Ираке, а может быть даже скорее произойдет еще в одной стране. А всё почему? Все из-за того, что вместо того, чтобы вернуться к себе и зализывать раны, они продолжают вести очень рискованную игру за победу, где главная цель – сохранение гегемонии США, а значит и доллара. Но игра эта давно уже проиграна, так как у них нет ничего, ни арми ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1362, комментарии тут (уже 1 есть)

Галковский о США

Суббота 00:10
Фантасмагория с донбасской авиакатастрофой резко высветила системный кризис современной дипломатии. В случае с малазийским боингом американцы ещё раз продемонстрировали всему миру негритянский характер своей государственной администрации. Если посмотреть на высказывания бесконечных баб, через которых США разговаривают с белым миром, то вначале псаки, нуланд, пауэр, хармф и т.д. кажутся некомпетентными дурами. При внешнем осмотре это впечатление усиливается. Но они вовсе не дуры. Хотя у них ужасающие провалы в образовании (на уровне знаменитого «морского побережья Белоруссии»), в степени аргуме ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2338, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Что ж, надо было утереть кровавые сопли и склонить голову? А что, вы хотели, чтобы мы перочинным ножичком там размахивали? Мы что, из рогатки должны были там стрелять?

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0