Главная » 2014 » Июль » 01

Они помогают карателям

Вторник 22:56
Днепропетровская еврейская община взяла шефство над карательными отрядами в Донбассе. Элеонора Гройсман и "Киев еврейский" рапортует об посильной помощи еврейства в окончательном решении донецкого вопроса:

"Днепропетровская религиозная еврейская община и прихожане Центральной синагоги «Золотая Роза» оказывают всемерную помощь военнослужащим, борющимся с террористами и защищающим единство и целостность Украины, и призывают евреев Днепропетровска активно помогать им в этом. В холле Центральной синагоги «Золотая Роза» установлена купат цдока (ящик для пожертвований)". Весь тек ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1559, комментарии тут (уже 1 есть)

Публичное оформление узурпации власти олигархией

Вторник 21:31
В числе своих достижений стратегического характера Киев и его внешние кураторы склонны рассматривать проведение досрочных президентских выборов. Как утверждают американские методички проведения специальных операций, поведение населения той или иной страны в условиях государственного переворота и/или гражданской войны во многом зависит от того, кого из противоборствующих сторон это население считает законной властью. Поэтому главной целью проведения досрочных президентских выборов на Украине после государственного переворота являлось его узаконивание и легитимизация.

Частично эта з ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1326, комментарии тут (уже 2 есть)

Украина майданная

Вторник 21:27

Досадно, что судьба обрекла нас на Украину. Это то ли злая насмешка, то ли кара за какие-то наши грехи. Двадцать с лишним лет для миллионов людей бывшей УССР ушли в никуда. Ни успехов, ни достижений, ни развития. Лишь только тотальная деградация, распад и как закономерный результат всего этого – государственный переворот в придачу с гражданской войной (которую на Украине официальные лица и СМИ стеснительно называют «антитеррористической операцией»).

Лицезрение мучительных коллективных конвульсий, длящихся непрерывно вот уже полгода, вызывает нравственную и пси ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1562, комментарии тут (будете первый)

Смешные идиоты из ОБСЕ

Вторник 21:21
Парламентская Ассамблея ОБСЕ приняла во вторник резолюцию "Очевидное, грубое и неисправленное нарушение Хельсинкских принципов Российской Федерацией", автором которой является американский парламентарий Бенджамин Кардин. Резолюция принята на проходящей в Баку 23-й сессии ПА ОБСЕ.

Согласно принятой резолюции, Парламентская ассамблея ОБСЕ осуждает "грубое и неисправленное нарушение хельсинкских принципов" со стороны России в отношении Украины, в том числе "особо вопиющее нарушение суверенитета и территориальной целостности этой страны и считает такие действия, включающие военную агр ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1687, комментарии тут (будете первый)

Почему среди космонавтов больше мужчин, чем женщин

Вторник 20:40
Эта причина может показаться менее очевидной, чем можно было бы ожидать, но она стала решающей при подборе кандидатов в космонавты. Тот факт, что среди космонавтов небольшое количество женщин основан на том, что порог пространственного облучения у женщин ниже, чем у мужчин. Так что это вопрос здоровья, который уменьшает шансы увидеть среди космонавтов женщин.

По данным НАСА, длительное воздействие космического излучения на поверхности некоторых планет или в глубоком космосе, увеличивает вероятность развития таких заболеваний, как рак. Если, например мы проведем 1000 дней на Марсе, ... Читать дальше »
Тема: Техника. Читали 1414, комментарии тут (уже 1 есть)

Операция «поджечь доллар»

Вторник 20:25
У меня есть хорошие новости. Пока майдауны добивают Украину, операция «поджечь доллар» успешно продолжается. Я давно заметил, что пятая колонна национал-предателей вместе со свидомыми всех мастей ненавидит и поливает грязью Игоря Сечина. Это легко понять. Те, кто финансируют всепропальщиков, либерастов и фальш-нациков, не могут простить Сечину ту ключевую роль, которую он сыграл в уничтожении Юкоса и возвращении России контроля за российской нефтью. Сейчас, руководитель Роснефти снова выходит на острие атаки против интересов США. Ему поручили координировать операцию по уничтожению нефтедоллара ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1756, комментарии тут (уже 1 есть)

Связь между ГМО и глютеновой непереносимостью

Вторник 20:14
Генетически модифицированные культуры, такие как соя и кукуруза могут быть ответственны за ряд болезней связанных с глютеном, включая кишечные расстройства преследующие сегодня 18 миллионов жителей США, говорится в новом докладе, опубликованном 8 апреля 2014 года.

В докладе выпущенным Институтом ответственных технологий (IRT) приводятся данные Министерства сельского хозяйства США (USDA), отчетов Управления по охране окружающей среды США (EPA), обзоры медицинского журнала, содержащие результаты международных исследований.

«Чувствительность к клейковине (глютену) может ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1274, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Честно говоря, когда я увидел эти ленточки, я подумал, что это какая-то акция борьбы со СПИДом, мне показалось, что это они на себя презервативы повесили.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0