Главная » 2014 » Июль » 23

В чем уникальность Украины?

Среда 23:36
Каждый день приходят все новые и новые дикие новости с территории Украины – то гражданский самолет собьют, то призывной возраст до 60 лет поднимут… Все это переключает внимание широкой общественности диванных экспертов на все новый и новый взятый отдельно информповод, однако для того, чтобы понять суть происходящего (тьфу, тьфу, тьфу, изыди, Кургинян и его суть времени), постараемся ответить на главный вопрос – в чем состоит уникальность новейшей истории Украины?

Уникально ли то, что там опять сшибли гражданский самолет? Нет, многие другие цивилизованные страны не гнушаются сбиват ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2377, комментарии тут (уже 1 есть)

Северо-запад от Луганска

Среда 19:58
Продолжаются бои к западу и северо-западу от Луганска за контроль над трассами уходящими в ДНР. Обе стороны оспаривают контроль над трассой у Лутугино, где уже 3-4 дня идут тяжелые бои с применением бронетехники и РСЗО. Бои в окрестных селах вроде Роскошного, имеют позиционную тенденцию и не приводят к решительным результатам. Пробить устойчивый коридор к окруженному аэропорту Луганска хунта по прежнему не может, снятие части сил с Луганского направления и отправка их в наступление на Лисичанский выступ серьезно ослабила наступательные возможности хунты, поэтому на территории ЛНР ситуация дост ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1696, комментарии тут (будете первый)

Мозговой, Стрелков и Болотов

Среда 19:52
Когда вчера днем Мозговой объявил об оставлении ополченцами Лисичанска (кроме нескольких групп, отказавшихся выполнить приказ и оставить город), а вечером Болотов еще не выступил со своим "приказом о наступлении", я предупреждал - не надо верить всему на слово. Идет не просто военная операция, идет и ее информационное обеспечение. Ночью Мозговой все равно вернется в город. Что и произошло. Ополченцы Луганской Народной Республики (ЛНР) уже сообщили, что им удалось вернуть контроль над Лисичанском, расположенным в 90 километрах к северо-западу от Луганска. Как рассказал командир взвода группы бы ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2804, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0