Главная » 2014 » Июль » 05

Вот и верь после этого Авакову

Суббота 23:27
Кто бы поверил еще год назад, что на Украине произойдет такое - гражданская война. Хотя немало было экспертов, которые предупреждали: страна беременна войной, уж слишком разные люди в ней живут. Слишком в разных мирах они жили, да и продолжают жить. А сейчас они не только воюют друг с другом, но и саму войну и результаты ее видят очень по разному. Для одних граждан страны Украина то, что происходит на Юго-Востоке - освободительная война, власть киевская - незаконная хунта, украинские войска, атакующие города Юго-Востока - каратели. И таких украинцев, то есть граждан страны Украина, немало не т ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1681, комментарии тут (будете первый)

Славянск не сдан

Суббота 22:26
Славянск на самом деле не сдан. Там порядка пятисот бойцов, заряженных на городской бой. Особо смелые укропы, вас ждут волкодавы. Стрелков ушел, потому что пора давить крыс, они сейчас страшнее внешних врагов. С Моторолой тоже все в порядке, надеюсь, вечером будет ещё кое-какая инфа. Всем плакальщикам, всепросральникам, путенслилщикам и истерикам большой привет. Инфа про танки, что прорвались тоже верная, верьте. Всё от человека только что говорившего с Краматорском.

"Согласованное одновременное взятие трех(!) аэропортов - бардак? Что имеете ввиду под бардаком, уточните, пжлста, с ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2003, комментарии тут (будете первый)

Принуждению хунты к перемирию

Суббота 21:47
С началом украинского кризиса Россия держит стратегическую оборону на западном фронте против наших «партнёров», переходя время от времени в контратаки. Самая удачная была в Крыму. Заметим, что ей предшествовал отказ президенту Януковичу во вводе войск в Киев, и вообще на Украину. Какая может быть контратака в Донбассе?

Ультиматум Порошенко под видом «мирного плана» завершился срывом перемирия 1 июля и попыткой блицкрига, быстрой победы над Донбассом - Новороссией, до 12 июля. Кому улыбнётся военная удача – ещё совсем не ясно, но результат при таком развитии событий может быть толь ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2131, комментарии тут (будете первый)

Покращення неминучі - Путін у нокдауні

Суббота 20:22
Верховная рада в первом чтении поддержала реформу "Нафтогаза" и модернизацию украинской газотранспортной системы. Об этом 4 июля сообщает РБК-Украина. В поддержку преобразований выступили 229 депутатов. В законопроекте говорится, что функции оперативно-технического управления украинской ГТС будут переданы от государственного предприятия ("Укртрансгаз") оператору ГТС. Он будет определен центральным органом исполнительной власти, который отвечает за нефтегазовый комплекс.

Документ вносит дополнение в закон "Об основах функционирования рынка природного газа", по которому оператором Г ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1551, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не за курятину в тюрьме сидели.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0