Главная » 2014 » Июль » 02

Сбылись мечты киевской интеллигенции

Среда 23:47
Приехали старые мои знакомые. Муж и жена. Коренные киевляне. Сейчас пробуют найти покупателя на свою двухкомнатную квартиру в центре Киева или поменять её на похожую по площади , но на окраине Москвы . Он инженер- энергетик , она преподаватель вуза. В январе-феврале они ходили на Майдан, демонстративно надевая себе на головы кастрюли, и убеждая меня по телефону, что восстал весь народ против бандитской власти.

Теперь они надеются на то, что в Москве найдутся желающие переехать в демократическую и свободную Украину. Я им посоветовал обратиться на "Эхо Москвы" или телеканал "Дождь" ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2136, комментарии тут (уже 2 есть)

Якобы необоснованно

Среда 23:39
В комиссии по вопросам ЖКХ пытаются замолчать вопрос необоснованности повышения тарифов на коммунальные услуги для жителей столицы – да да, именно такое выдал в эфире телеканала «112 Украина» депутат Киiвсовета Олег Петровец (СБУ и майдан взяли цего москальского агента на заметку). «Комиссия только поверхностно пробежалась по этим вопросам, сказали, что да, якобы необоснованно, якобы обоснованно кто-то там сказал», — рассказал он о ходе заседания комиссии по вопросам ЖКХ, произошедшем на прошлой неделе. «Поручили якобы профильным департаментам и профильным управлениям КГГА провести соответстве ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1395, комментарии тут (уже 2 есть)

Лузер пришлет лузера вместо лузера

Среда 23:20
Как известно, ни один республиканец не назовет президента США Барака Обаму иначе, чем лузер. В России кажется, никому уже не нужно объяснять, что означает это слово. Многие действительно считают, что Путин продавил президента США и теперь тот чувствует себя угнетенным. Даже шутки Обамы стали какими-то не смешными. Недавняя о «пирожках с крэком» даже потребовала вмешательства первой леди, чтобы успокоить присутствующих и заявить, что в Белом доме никогда не было пирожков с наркотиками. Мужики есть мужики, кто от неудач предпочитает водку, а кто и о наркотиках мечтает. Известно, что в ранние год ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1494, комментарии тут (будете первый)

Девочку загрызла собака

Среда 11:43
4-летняя Лекси Бренсон была загрызена ее бульдогом, полиция сообщила, что животное погибло после того, как его зарезала мать девочки.

Лекси умерла во вторник после нападения на нее в Маунтсорреле, графство Лестершир (Англия). Бульдог, названный Муланом, был подобран будучи бродячим муниципальными надзирателями в парке несколько месяцев назад.

В настоящее время идет расследование по выяснению всех причин смерти девочки и собаки, которой было от шести до восьми лет. По словам полицейских, собака не относится к запрещенным породам собака согласно закону о породе собак. С ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1396, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0