Главная » 2014 » Июль » 18

Украина отказывается торговать с Россией

Пятница 22:50
Украино-российская торговля, похоже, скоро может полностью остановиться. Эксперты с обеих сторон видят единственный способ компенсировать странам неизбежные потери – как можно быстрее найти новые рынки сбыта и партнеров. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не исключает полного ограничения двухсторонней торговли с Россией. «Мой прогноз следующий: нам необходимо готовится к тому, что у нас будет практически полное ограничение торговли с Россией в двухстороннем формате», - заявил он на совещании по вопросам диверсификации рынков сбыта и источников поставок промышленной продукции в пятницу. По ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1752, комментарии тут (уже 1 есть)

Как и ожидалось

Пятница 21:59
Ракета по малайзийскому самолету была выпущена с территории, контролируемой ополченцами. С таким утверждением выступил президент США Барак Обама. Как он выяснил, какую именно территорию контролируют ополченцы, сказать трудно. Ведь там реально сейчас слоеный пирог. Что забавно, при этом Обама заявил, что «на данный момент мы не знаем, что в действительности произошло». По его словам, в катастрофе малайзийского Boeing 777 на Украине погиб как минимум один американец. Не мог же Порошенко, которого янки привели к власти и кормят, убить янки!? Козе понятно, а Белому дому и подавно, что "Это Путин в ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1513, комментарии тут (будете первый)

Иран согласился заменить C-300

Пятница 21:42
Посол Ирана в России Мехди Санаи в четверг сообщил, что Тегеран согласен на поставки из России более современного зенитно-ракетного комплекса, чем С-300, который Россия так и не поставила покупателю с 2007г. До этого Тегеран настаивал на строгом соблюдении контракта и даже подавал в суд на Россию, требуя компенсации за его срыв. "Наши представители Министерства обороны неоднократно проводили переговоры со своими партнерами в России. Я думаю, что у них хорошее взаимопонимание. Я надеюсь, что мы получим С-300 или более современную систему. Этот вопрос решается", - сказал дипломат (цитата по "Инт ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1430, комментарии тут (будете первый)

Котлы с укропами и перспективы боёв

Пятница 00:07
Как и прогнозировалось ранее, широко задуманное и выходящее далеко за пределы скромных возможностей карательного корпуса июльское наступление выдохлось 15 июля, так и не достигнув запланированных целей. Чему в немалой степени способствовали, как правильные и настойчивые действия ополчения, которое не только оборонялось, но и проводило наступательные действия с ограниченными целями, так и все новые авантюры командования карателей, вроде забега вокруг Луганска 13 июля.

Ожидаемо ситуация для командования карательного корпуса серьезно упростилась. Теперь нет необходимости думать, что ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2615, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0