Главная » 2014 » Июль » 04

АТО как агония майдана

Пятница 23:39
У каждого своя правда. Стрелков грустно рассуждает, что оказался в классическом котле и вряд ли при таком раскладе продержится до 12 июля. Интернет-группа «путинопятьслил» бьется в истерике, призывая немедленно ввести войска. После уничтожения артиллерией станиц и сел в Луганской области, уничтожения методичного, метр за метром, да еще и бомбежки для «надежности», можно понять состояние мирных жителей. Их просто убивают. С расстояния, используя крупный калибр. Это называется «геройский подвиг воякив АТО». Тактика поменялась. Они отбросили все моральные ограничители. И сравнивают с землей людей ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1801, комментарии тут (уже 3 есть)

Москва-Симферополь через Керчь

Пятница 23:29
Прямой железнодорожный маршрут Москва–Симферополь через Керченскую паромную переправу планируется запустить в августе. Об этом «Известиям» рассказал источник, близкий к РЖД. Оператором проекта станет «Крымская железная дорога», а необходимую инфраструктуру предоставит РЖД. Стоимость билетов составит от 2,8 тыс. до 5,2 тыс. рублей. Доехав из столицы до Керченской паромной переправы, пассажиров и поезда погрузят на паромы. Добравшись до полуострова поезда продолжат свой путь. По мнению экспертов, новый маршрут станет популярным вследствие невысокой стоимости билетов.

Согласно данным ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2947, комментарии тут (будете первый)

Внезапные пиндосы в черноморской акватории

Пятница 23:25
C 4 по 13 июля в акватории Чёрного моря проводятся международные военно-морскихе учения "Бриз-2014", участие в которых также примут корабли ВМС США. Участие в учениях примут корабли военно-морских сил Болгарии, Греции, Румынии, Турции, Соединенных Штатов, патрульный самолет США, четыре корабля второй постоянной противоминной группы НАТО. В общем, всё было хорошо и ничто не предвещало пиндосам проблем. И тут внезапно:

Россия начала масштабные учения в Чёрном море. Военно-морские маневры разнородных сил российского Черноморского флота с участием около 20 боевых кораблей и вспомогате ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1825, комментарии тут (будете первый)

Кто готовит майдан в России?

Пятница 23:20
В России как среди элиты, так и среди части населения есть тенденция представлять катастрофу на Украине, как региональный конфликт, который касается прежде всего ее жителей. По их мнению вмешательство в противостояние может привести к втягиванию России в войну, причем как с киевской хунтой, так и с Западом. А это и человеческие, и материальные, и самые разные другие потери для страны. "Этого мы не можем допустить, поэтому будем ждать пока сами украинцы разберутся, а Запад поймет, что мир лучше всякой войны." - так можно выразить их позицию.

И вроде бы хоть и незначительные, но пол ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2128, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0