Главная » 2014 » Июль » 19

Экономика России укрепляется

Суббота 21:21

Пока до конца года немного рано говорить о том, удалось ли экономике России преломить негативную тенденцию на стагнацию и начать новый виток роста, но ситуация явно лучше, чем ожидалось. Почему? На мой взгляд, все достаточно прозрачно. Во-первых, в этом году Россия практически сняла со своего загривка гнусного украинского кровососа. То есть, РФ перестала в ущерб своим производителям закупать украинскую продукцию. Только одна российская черная металлургия может выиграть от "майданизации Украины" в этом году от 2 до 3 миллиардов долларов. Машиностроение - еще несколько миллиардов. ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 2185, комментарии тут (будете первый)

Конечные варианты войны на Украине

Суббота 20:14
Какие конечные варианты войны на Украине нас устраивают? Из числа возможных - на мой взгляд, такие:

1. Ополченцы терпят поражение, в Украине начинается геноцид русских, потом нерусских, потом друг друга. Россия принимает большое количество беженцев, дает им работу, вывозит наиболее ценные кадры промышленности, в Украине остается 25-30 млн. человек с тенденцией к дальнейшему сокращению численности. На самом деле, как это не парадоксально звучит, это - наша победа. Главный актив - это все-таки не территория, это люди, территории у нас и так достаточно. А бандерложья, деградирующая У ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2790, комментарии тут (будете первый)

ОБСЕ саботирует расследование катастрофы

Суббота 17:28

В ЖЖ юзера drugoi обнаружилось чудесное:

Прибывших на место катастрофы малазийского Боинга-777 инспекторов миссии ОБСЕ в количестве 25 человек, среди которых находятся криминалисты и специалисты по авиакатастрофам, боевики ДНР не пустили дальше дороги, по которой приехала колонна машин. «Заметно пьяный автоматчик преградил представителю ОБСЕ путь, когда он вышел за пределы разрешенной зоны, и выстрелил в воздух», — сказал журналистам представитель ОБСЕ Майкл Боцюркив. После всего лишь часа на месте катастрофы эксперты ОБСЕ вынуждены был ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 2050, комментарии тут (уже 2 есть)

Конспирологическая версия и борт Путина

Суббота 00:06
Вот товарищ eugene-df сформулировал:

В момент подлета к границе Украины борты Президента и малайзийский пересекаются почти до слияния. Затем, одна из отметок идет к границе. Вторая, видимо, по какой-то причине идет схожим курсом, но границу не пересекает. Возникает точка бифуркации. При этом, армия, по какой-то причине не взаимодействует с гражданской диспетчерской или просто принимает решения на опережение. В общем решено встретить борт и проверить - не русский ли это "номер один". Пока искали годный истребитель, пока готовили к вылету, пока инструктировали пилота - борт залетел ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 3546, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0