Главная » 2014 » Июль » 26 » США эвакуируют посольство в Ливии

США эвакуируют посольство в Ливии



Американцы эвакуируют посольство в Ливии. Ну можно глубокомысленные выводы делать, напомню, что США свергли диктатора Каддафи, а потом понеслось, сначала там американского посла толпа убила, теперь вот – эвакуация всего посольства. Ждем, что то же самое будет в Ираке, а может быть даже скорее произойдет еще в одной стране. А всё почему? Все из-за того, что вместо того, чтобы вернуться к себе и зализывать раны, они продолжают вести очень рискованную игру за победу, где главная цель – сохранение гегемонии США, а значит и доллара. Но игра эта давно уже проиграна, так как у них нет ничего, ни армии, ни интеллектуальных сил, ни природных ресурсов, только традиция на их стороне.

Есть и еще один аспект – моральный, США уже с 30-х годов прошлого века живет за счет “печатания” доллара, с тех пор они прошли множество кризисов, в т.ч. очень серьезный в начале 70-х, позже им откровенно помог крах СССР и наступление глобализации, но есть же какая то высшая справедливость? Нельзя 80 лет жить за счет остального мира, паразитируя на проблемах развивающихся стран, нельзя! Так что США придется вернуться к тому, с чего они начинали – к изоляционизму, на основе новой валюты (назовем ее New Dollar), только вот население там больше не белые англосаксонские переселенцы и будущее этой страны пока прогнозировать сложно.
Автор - http://inetmakers.livejournal.com/1172584.html

Категория: Политика | Просмотров: 1356 | Добавил: Observer | Теги: США, ливия, посольство, эвакуируют | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар basta в 27.07.2014 в 08:19 Глупо предсказывать что-либо при игре в Civilization: Real.
Но такие действия указывают на желание применить какую-то большую гадость против этой страны.
sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Общество не имеет права тюкать человека по башке до гробовой доски.

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0