Главная » 2014 » Январь » 1 » Время выбирать

Время выбирать



Даже Шурыгин прозрел:

Читаю реакцию либералов в ЖЖ на теракты в Волгограде и полёт Путина на Дальний Восток и в Волгоград. И тихо хренею. В 1941 году, я думаю, были миллионы тех, кто не любил Сталина, большевизм, и имел для этого все основания, но хлебом - солью фашистов встречала только откровенная мразь, и поражения своей стране желали лишь законченные мерзавцы, которых за следующие четыре года в большинстве своём совершенно справедливо прислонили к стенке или надели пеньковый галстук. И сегодня я всё больше убеждаюсь в том, что это было совершенно справедливо и правильно! Ибо когда против твоей страны, твоего народа идёт война, злорадствовать над его несчастиями и желать ему поражения могут только откровенные враги, чьё место в яме с известью.

Умейте быть гражданами своей страны и патриотами или катитесь в Ад! Очень скоро выбор будет именно таким, господа. Не сокрушайтесь тогда, что вас не предупреждали!

И поверье, я это пишу не в помрачении духа, и я совершенно не кровожадный и не жестокий человек. Просто «близ есть при дверех…»

Как-то так…

PS. На картинке - Горбачев рекламирует сумки Луи Виттон на фоне Берлинской стены преданной им ГДР.
Автор - http://shurigin.livejournal.com/465963.html

Категория: История | Просмотров: 1556 | Добавил: Observer | Теги: время, выбирать | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0