Главная » 2014 » Январь » 28

Кононенко о плачущем дожде

Вторник 23:01
Наташа Синдеева пишет:

Я очень-очень сильная... И в течении четырех лет ни разу не плакала, чтобы не происходило. Юрий Припачкин (тогда Акадо) нас отключал еще в самом начале работы по звонку Суркова. Меня обвиняли в сговоре с Госдепом, Кремлем, и еще черти с кем. У нас отзывали рекламодателей и угрожали превратить бизнес в ноль, и много чего еще было противного. Но у меня всегда были силы не податься панике, взять волю в кулак и улыбаясь прийти на канал, чтобы продолжить работать. Я собирала ребят и говорила, что мы вместе справимся с любыми сложностями, и надо просто честно д ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2183, комментарии тут (будете первый)

Захватчики мэрии Киева смастерили пушку

Вторник 22:51
Активисты оппозиции, охраняющие захваченное здание мэрии Киева, соорудили «картошкострел» (или «картофельную пушку»). Об этом сообщает «Левый берег». Орудие, стреляющее картошкой, смастерили члены «второй сотни самообороны ВО "Свобода" (националистической партии, поддержавшей протестные выступления в столице) имени Святослава Хороброго». Использовать его планируется для обороны здания. Технические характеристики «картошкострела» издание не приводит. Видимо, они секретны.

Тем временем на улице Институтской в Киеве, где сторонники оппозиции возвели баррикаду, они начали сооружать де ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1468, комментарии тут (будете первый)

Онижедети убили милиционера

Вторник 20:51
Вчера в Херсоне, во время устроенных бандеровцами беспорядков были ранены три милиционера. Один из них сегодня скончался в больнице, сообщает управление МВД Украины в Херсонской области. Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали лиц, совершивших тяжкое преступление. Все - студенты одного из ВУЗов Херсона. А как красиво звучали крики о "зверях в погонах, которые избивают мирных беззащитных студентов - 18-летих детей".

По данным МВД, все задержанные являются "активными и радикально настроенными" участниками бандеровских акций в Херсоне. Следователи открыли угол ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1678, комментарии тут (будете первый)

Коля Бес повесился в киевском СИЗО

Вторник 17:14
27 января в Россию с Украины должны были экстрадировать новгородского криминального авторитета Николая Кравченко по кличке Коля Бес. Однако экстрадиция не состоялась: 24 января Бес повесился на простыне в киевском СИЗО. Кравченко был так обижен на украинские власти, удовлетворившие запрос о его выдаче, что в своей предсмертной записке пожелал успеха революционерам с Майдана.

Кравченко родился в 1961 году в городе Боровичи Новгородской области. В 1980-х годах он начал работать таксистом, а вскоре стал личным водителем директора новгородской овощебазы Тельмана Мхитаряна. К 1990-м годам ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1425, комментарии тут (будете первый)

Российские казаки вызвались прекратить беспорядки на Украине

Вторник 17:00
Российские казаки заявили, что готовы помочь в прекращении беспорядков на Украине. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление верховного атамана союза казачьих войск России и зарубежья Виктора Володацкого.

Как заявил Володацкий, если казаки Запорожья обратятся к российским коллегам за помощью, то она будет «немедленно оказана». Он подчеркнул, что казаки двух стран «должны учитывать братские отношения». Володаций также отметил, что национальная безопасность Украины и России связаны, так как на украинской территории находятся около семи миллионов граждан РФ.

Р ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1717, комментарии тут (будете первый)

Азаров подал в отставку

Вторник 16:59
Премьер-министр Украины Николай Азаров подал в отставку. Соответствующее заявление размещено на сайте кабинета министров. По словам премьера, такое решение он принял «с целью создать дополнительные возможности для общественно-политического компромисса, ради мирного урегулирования конфликта», а кроме того — ради сохранения единства Украины.

Оценивая свою работу на посту главы правительства, Азаров утверждает, что «все эти трудные годы делал все для того, чтобы Украина могла нормально развиваться как демократическое европейское государство». «Я принимал решения в интересах народа Ук ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1412, комментарии тут (будете первый)

Картина сливочным маслом

Вторник 00:17
Уважаемый putnik1 сообщает:

О том, что сейчас по всей Украине принимают активистов и лидеров ОПГ "Свобода", я уже мельком поминал. Как мельком поминал и о инициативе властей Крыма, совершенно законным (в отличие от запрета ПР и КППУ в западных областях) путем поставивших вопрос о запрещении данной организации. Это, разумеется, вовсе не значит, что закроют всех. И даже не факт, что "Свободу" таки запретят. Но руководство и актив ее почистят очень сильно, подрезав крылышки процентов на восемьдесят.

В чем, кстати, властям охотно помогут элиты Львова, крайне недовольные " ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1756, комментарии тут (будете первый)

Чистейшей прелести чистейший образец

Вторник 00:06
Татьяна Корчевная пишет:

Вы видели как у нас в Приморье села живут? Да и у нас в Находке если сейчас завод построят и мне негде и не на что будет жить. И моему ребенку. И вообще.

Если говно пользуется тем, что у толпы нет своих лидеров, потому что люди забитые и самооценка у них занижена, особенно у мужчин, это же не значит, что выходит протестовать только говно.

Я вот работаю на неинтересной мне работе, где и пяти процентов моего ума не надо, и чувствую, что не для этого же меня мама рожала, и мне претит образ жизни работа-дом-пьянки по выходным-и про ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1484, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не дождетесь...

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0