Главная » 2014 » Январь » 07

Лучшее в мире советское образование и развал СССР

Вторник 22:28
Из комментов к возникшей дискуссии по теме недовольства антиклерикалов растущей религиозностью в России всплыла фраза "Потому что образование в России развалено". Забавно, но про разваленное образование регулярно вещают упоротые совки.

Дорогие, вас, получивших "лучшее в мире советское образование", развели как детей (90% населения минимум) Ельцин и Гайдар, Кашпировский и Чумак, а также Мавроди и прочие солнечные добряки. Вы, совки, проср@ли сверхдержаву за джинсы и жувачку. Вам стоит заткнутся и молчать до конца жизни, вы - самые большие неудачники в истории планеты Земля. Мракобе ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 3581, комментарии тут (будете первый)

Социализм не в сортирах - он в головах

Вторник 20:45
Пишет Александр Петрович Никонов:

Вчера жена моя ходила в театр. Смотрела "Щелкунчик". Встала утром в половине пятого, в полшестого утра вышла из дому. Вернулась в половине первого ночи. Потому что театр был в Санкт-Петербурге. Сегодня она снова ходила на балет. И снова смотрела "Щелкунчик". На сей раз в Москве. За ужином (картошка вареная, скумбрия х/к, капуста квашеная и пиво) делилась впечатлениями:

- Вчера в Питере видела девочку лет пяти в театре. Она была одета как маленькая принцесса - распущенные золотые волосы, на голове какая-то штучка для красоты, на теле п ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1473, комментарии тут (будете первый)

Издевательства над русскими в Прибалтике

Вторник 19:13
Очередной случай беспредела по отношению к русским произошел в Прибалтике.

"Стою на кассе, передо мной женщина стоит, складывает купленные продукты. Я кассира еще попросила на русском языке посчитать пакетик. И вот эта женщина передо мной начала на латышском языке возмущаться, да какое я имею право на русском языке разговаривать в Латвии, оккупантка, "криеву цука" (русская свинья - перевод юриалх.) и так далее, стала говорить всякие оскорбления", - рассказала о неприятном инциденте пострадавшая девушка по имени Марина.

Марина решила проигнорировать выходки незнаком ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2076, комментарии тут (будете первый)

Уничтожение террористов в Сирии

Вторник 15:35
В Сирии продолжается успешное истребление группировки "Исламское государство Ирака и Шама" ИГИШ (ISIS). Сообщается об уничтожении более 30 боевиков этой организации в боях с другими оппозиционными формированиями в провинции Идлиб.

Похоже, что ИГИШ вручили сразу все возможные метки - от черной до голубой, и останавливаться на достигнутом не будут. Итогом процесса, видимо, станет укрупнение оппозиционных и джихадистских формирований. Все мелкие и остатки разгромленных группировок вольются в Джебхат Ан-Нусру и FSA, которые и станут основной боевой силой, противостоящей правительству. ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 4166, комментарии тут (будете первый)

Председатель профсоюза воров

Вторник 14:25
До того, как стать актером театра Сатиры, Георгий Баронович Тусузов работал председателем профсоюза воров. Был такой официальный профсоюз в первые годы Советской власти. Креативные ребята эти большевики, гражданским активистам у них надо поучиться, и особенно Навальному - а то придумал, дурачок, "партию жуликов и воров", и думает скомпрометировать этим своих политических противников. Не знает Алёша русский народ, ой не знает...
Тема: История. Читали 1912, комментарии тут (будете первый)

Турецкие проблемы

Вторник 14:21
Для Турции коррупционным скандалом проблемы не ограничились. Турецкая лира устойчиво дешевеет, что для экономики, демонстрирующей устойчивое падение экспорта и такой же устойчивый рост импорта, выглядит очень нездраво.

Турецкий Центробанк с середины прошлого года уже истратил на поддержание курса лиры 18 млрд долларов при том, что у него в закромах остаётся около 40 - то есть, за полгода пришлось расстаться с третью валютных резервов. В итоге это отразилось на падении турецких ценных бумаг и снижении объемов инвестиций.

Если добавить к этому сложности Турции, вызванны ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1548, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Нет такой таблетки от коррупции: раз проглотил - и вы здоровы.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0