Главная » 2014 » Январь » 22

Соборность европейская, класса премиум

Среда 23:22
Объявленный во Львове на завтрашний день траур почему-то напомнил о 70-летней давности трауре в Германии после разгрома под Сталинградом. Галичане вдруг выяснили, что не только они могут нападать на тех, кто с цветами пришёл к могилам 22 июня, но и им и их друзьям могут навалять не по-детски, как, например, сегодня в Донецке. "А нас-то за что?"-вопят гопники. А так всё хорошо начиналось... Тысячекратно объяснив русским и русскоязычным жителям, что их на Украине пока из милости терпят, но терпению скоро придёт конец, и тем, кто не станет укроязычным, позволят выйти вон, свидомиты решили отметит ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2342, комментарии тут (будете первый)

Ужасный дебют монструозного и раздутого блога

Среда 21:27
Американский сайт The Huffington Post, основанный в 2005 году, запускает в конце января международное подразделение — World Post. Это издание задумано как площадка для дискуссий на темы, беспокоящие людей по всему миру. К сотрудничеству приглашены знаменитости: блоги в World Post будут вести в том числе Тони Блэр, Билл Гейтс и Далай Лама. Еще недавно крупнейшие газеты США не принимали HuffPost всерьез, однако сейчас у сайта 80 миллионов посетителей в месяц, девять региональных изданий, собственное интернет-телевидение и Пулитцеровская премия. Как HuffPost из простого новостного агрегатора с бл ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 1151, комментарии тут (будете первый)

Крысы - саперы

Среда 15:45
В Мозамбике уже много лет идет гражданская война. Ежемесячно от спрятанных в земле мин гибнет около 800 человек.

Шесть лет назад назад здесь начал действовать необычный проект помощи саперам — поиском мин занимаются крысы. Эти животные легко обучаемы и на территории в 2 квадратных километра способны обнаружить более 2000 мин.
Тема: Военное. Читали 1145, комментарии тут (будете первый)

Тюлени на службе в спецназе

Среда 15:43
Находить и обезвреживать подводные мины, охранять порты, нефтехранилища, базы атомного флота и бороться с подводными диверсантами обучают тюленей российские учёные Южного научного центра Российской академии наук, передает «Арктика-Инфо».По словам академика РАН Геннадия Матишова, в условиях Арктики для выполнения специальных задач в интересах Минобороны, МЧС, аварийно-спасательных служб лучше всего подходят тюлени семейства Phocidae.

«Мы обучаем животных выполнять множество задач. Например, нейтрализовать подводного неприятеля, помогать антидиверсионным группам и водолазам занимать ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1148, комментарии тут (будете первый)

В Киеве за ночь похищены более 50 человек

Среда 15:39
Как заявляют очевидцы, похищенных жестоко избивали и увозили в неизвестном направлении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины.

«События последних часов в Киеве свидетельствуют об усилении агрессии со стороны представителей экстремистски настроенных группировок и других объединений по отношению к правоохранителям и мирным гражданам. Так, в течение ночи, в общежитиях на улицах Щербакова, Спасской, Обсерваторной, Старовокзальной и Богдановской города Киева неизвестные совершали массовые погромы, выбивали двери и окна и похищали людей», - говорится ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1504, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

В том, что у меня якобы есть какие-то преимущества, я не виноват.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0