Главная » 2014 » Январь » 31

Огнемет "Шмель" для майданутых

Пятница 23:31
Министерство внутренних дел Украины предложило внести в перечень спецсредств, применяемых милицией при охране общественного порядка, "Шмель" и "Шмель-М" – реактивные огнеметы российского производства, имеющие значительную дальность стрельбы и большую мощность. Об этом свидетельствует проект постановления Кабмина, имеющийся в распоряжении ZN.

"Шмель" и "Шмель-М" ("Джміль" и "Джміль-М") вписаны в раздел перечня спецсредств, где упоминаются ручные газовые гранаты и патроны с газовыми гранатами. В пояснительной записке к постановлению Виталий Захарченко отметил, что его принятие позво ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2838, комментарии тут (будете первый)

Корни фашизма

Пятница 20:35
Здесь изображён портрет писателя Максима Горького и приведены его слова про гомосексуалистов и про фашизм. И он не один так думал. "Что представляют собой господа нацисты?", — задался как-то вопросом Бенито Муссолини. И сам же на него ответил: "Убийцы и педерасты!". Гарри Оостерхуис, писавший об антифашизме 1930-х годов, заметил, что «такие теоретики-социалисты, как Вильгельм Райх стремились рассматривать гомосексуализм социо- и психологически как типично правое, националистическое, фашистское отклонение».

В те годы считалось, что человек с испорченной генетикой может быть ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 2053, комментарии тут (будете первый)

Перемога в Одессе

Пятница 20:26
Подружка Маши Арбатовой, бизнесменка, пишет из Одессы:

Буйных и отмороженных точно никакая страна не возьмет, а они все за ЕС. Там бы их быстро усмирили. Маша, наш народ это уже все так довело, что все стали интересоваться политикой. К нам в магазин заходят женщины и по целому часу обсуждают этот ужас и я не видела (не встречала), кто бы поддерживал майданутых. А в Прибалтике у нас живет родственница, так она говорит-не ходите в ЕС, там плохо. У нас тоже не сахар. Сегодня наш горсовет оштрафовал меня на 850 грн. (минимальный штраф), что возле моего магазина была одна урна, а наши ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2556, комментарии тут (будете первый)

Могут и рога обломать

Пятница 18:51
В Москве завершается процесс против первой группы фигурантов так называемого "Болотного дела". Первоначально его называли процессом 12-ти, но, после того, как четверо были амнистированы, он превратился в процесс 8-ми. За полтора года, что тянется это дело, публика уже успела позабыть детали, а умелая и целенаправленная работа адвокатов, которые на протяжении всего это времени лепили из своих подзащитных образ невинно пострадавших, окончательно "сбила прицел". Потому есть смысл напомнить, кого и за что обвиняют на процессе 8-ми.

Сергей Кривов, 1961 года рождения. Нападение на полицейск ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1702, комментарии тут (будете первый)

Воспоминания о Рижском ОМОНе

Пятница 18:03
Милая Сандра Новикова, безусловно, права в том, что развитие событий со сливом центральной украинской власти бандеровцам и пассивным принятием ситуации востоком может быть. И Дима не без оснований вспоминает рижский ОМОН. Это не исключено, а значит, возможно - считает уважаемый putnik1.

Технология известна, и досконально описана Дмитрием Королевым, которого я уже цитировал вчера, но считаю уместным повторить: "Олигархи, используя свои финансовые рычаги, связи, СМИ, намерены продиктовать доведенной до развала, ошарашенной эскалацией насилия стране СВОИ условия мира по принципу «худ ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1458, комментарии тут (будете первый)

Китай предлагает создать наднациональную валюту

Пятница 17:04
Для предотвращения новых финансовых кризисов мировому сообществу необходимо создать "наднациональную валюту", которая бы заменила американский доллар на международном рынке. С таким заявлением выступил бывший вице-президент Всемирного банка, один из самых авторитетных китайских экономистов Линь Ифу.
"Мне кажется, что доминирование доллара является главной причиной недавних экономических потрясений, - приводит сегодня издание "Чайна дейли" слова Линь Ифу, который выступил на тематическом симпозиуме в Брюсселе. - Решением проблемы могло бы стать замещение американской валюты наднациональн ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1917, комментарии тут (будете первый)

Русский акцент бандеровской шизофрении

Пятница 16:27
Одного из руководителей моторизованных банд так называемого "автомайдана" Дмитрия Булатова нашли в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. По официальной версии бандеровцев, он исчез неделю назад - был похищен неизвестными. Впрочем, как раз известными - отрядами смерти Януковича. В этом практически никто не сомневается. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его и пытали. Этот моторизованный революсионарий не знает, кто его похитил. Зато (!!!) он заметил, что "мужчины разговаривали с русским акцентом". То есть говорили на мове, но уж Булатову-то было слышно, что акцент русский. Зач ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1883, комментарии тут (будете первый)

Электробус в Челябинске

Пятница 16:09
Сообщают, что в понедельник, 3 февраля, на улицы Челябинска выйдет первый троллейбус с автономным ходом. Это сообщили 31 января в пресс-службе горадминистрации Челябинска. В 6:52 электробус будет отходить от конечной в Чурилово и до 19:00 ежедневно выполнять 13 рейсов. Часть пути по поселку Чурилово он будет преодолевать без контактной сети, на аккумуляторах.

Народ хихикает - а между тем идея достаточно разумная. Ради 13 рейсов в сутки тащить контактную сеть по деревне, при нынешней цене медной шины (контактный провод троллейбуса) и бетонных столбов, просто не имеет экономического ... Читать дальше »
Тема: Техника. Читали 2242, комментарии тут (будете первый)

"Роснано" не выйдет из офшоров

Пятница 15:46
Рыжая марионетка транснационального капитала никак не угомонится: "Роснано" не намерено оказываться от работы с компаниями, зарегистрированным в офшорах, заявил Чубайс. "Если я вижу крайне интересную технологию, которая по-настоящему может перевернуть энергетику страны или даже мира, я вижу создающее её лицо, пускай, стартовое небольшое, но оно живет и зарегистрировано оно где-нибудь в офшоре - мне что, отказываться туда входить? Или говорить: нет, вы перерегистрируйте, пожалуйста, там-то и там-то?" - сказал Чубайс.

Источник - http://www.1prime.ru/companies/20140131/776759975.html ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1412, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Начните с просьбы и на ней закончите.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0