Главная » 2014 » Январь » 7 » Издевательства над русскими в Прибалтике

Издевательства над русскими в Прибалтике



Очередной случай беспредела по отношению к русским произошел в Прибалтике.

"Стою на кассе, передо мной женщина стоит, складывает купленные продукты. Я кассира еще попросила на русском языке посчитать пакетик. И вот эта женщина передо мной начала на латышском языке возмущаться, да какое я имею право на русском языке разговаривать в Латвии, оккупантка, "криеву цука" (русская свинья - перевод юриалх.) и так далее, стала говорить всякие оскорбления", - рассказала о неприятном инциденте пострадавшая девушка по имени Марина.

Марина решила проигнорировать выходки незнакомки и избежав конфликта просто уйти, но поведение особы адекватным вряд ли назовешь. "Она вышла из магазина, остановилась в небольшом закутке и не дает мне прохода. Я говорю, женщина, пропустите меня. она развернулась и дала мне в лоб кулаком", - рассказала Марина.

Потерпевшая была в шоке. у выхода Марину ждал муж. Когда женщина вышла из супермаркета, нападавшая не отстала. "На улице она на меня кричала. Я обошла машину, чтобы не сразу садиться. Машина была напротив магазина. Я обошла ее, села, не дай Бог чего".

Удивительно, что на потасовку не обратил внимания ни охранник, ни сам кассир. Интересно, что покупатели не раз замечали конфликты в этом магазине. Марина хочет предупредить жителей, чтобы те были осторожны.
источник - http://rus.apollo.lv/novosti/skandal-v-magazine-iz-za-russkogo-yazyka/630666

Нельзя сказать, что подобное распространено повсеместно, но и отрицать, что подобные односторонние инциденты, когда представители психически нестабильной национальности с промытыми мозгами нападают на людей, тоже было бы неправильным. Вот такое постоянно происходит в Таллине, например:

"Около 10 часов утра в троллейбус вошел молодой эстонец, выпивший, с бутылкой шампанского в руках, и поздравил всех с Днем восстановления независимости). Кто-то отвечал, кто-то улыбался, а один русский немолодой мужчина просто промолчал. Тогда молодой человек разогнался и ударил мужчину ногой в лицо. Все испугались. Молодой человек вышел на следующей остановке — и никто не сказал ни слова и никуда не позвонил." источник - http://rus.delfi.ee/daily/criminal/v-chest-vosstanovleniya-nezavisimosti-nogoj-v-lico.d

Десятилетия целенаправленной русофобской пропаганды и абсолютное бездействие полиции и оправдания в суде для психов "правильной" национальности, создали такой климат в Прибалтике, что очередные нападения на русских людей, чаще всего женщин и детей, воспринимаются уже нормой и как бы не являются преступлением ни для силовых ведомств, ни для Фемиды.

В то же время, любой русский, давший отпор психически зомбированному "сверхчеловеку" сразу же становится преступником и никто не будет разбираться в причинах - такой русский будет обвинен и арестован, априори принято считать, что в любом конфликте виноват "недочеловек". Как на оккупированных немцами русских землях в 41-44 никто не имел права ответить на произвол любого немца. Это и есть оккупация, а не то, что под оккупацией пытаются втюхать сейчас прибалты.
Автор - http://jurialhaz.livejournal.com/359312.html

Категория: Криминал | Просмотров: 2077 | Добавил: Observer | Теги: русские, прибалтика, издевательства | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0