Главная » 2014 » Январь » 28 » Онижедети убили милиционера

Онижедети убили милиционера



Вчера в Херсоне, во время устроенных бандеровцами беспорядков были ранены три милиционера. Один из них сегодня скончался в больнице, сообщает управление МВД Украины в Херсонской области. Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали лиц, совершивших тяжкое преступление. Все - студенты одного из ВУЗов Херсона. А как красиво звучали крики о "зверях в погонах, которые избивают мирных беззащитных студентов - 18-летих детей".

По данным МВД, все задержанные являются "активными и радикально настроенными" участниками бандеровских акций в Херсоне. Следователи открыли уголовное производство по статье «покушение на преступление» и статье «умышленное убийство». За совершение этого преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или "высшая мера революционной защиты" - пожизненное лишение свободы.

«Сейчас продолжаются следственные действия для установления мотивов совершения преступления», - говорится в сообщении.

А мотив прост. Официально - "За вильну от москалив и нэзалэжну от них же Украину". Реально - бандеровцы обещают безнаказанно получать адреналин, причем не просто так, а "за идею". А учитывая, что на Украине легально действуют и нацисты, кучкующиеся среди футбольных фанатов (им можно безнаказанно совершать преступления во время и после матчей), и бандеровцы, да ещё и объединившиеся в ходе нападений последних месяцев, всё очень логично заканчивается.

Одних убивают картечью из гладкоствольного оружия провокаторы, другие убивают сами. Революция...
Автор - http://mikle1.livejournal.com/3635105.html

Категория: Криминал | Просмотров: 1679 | Добавил: Observer | Теги: Онижедети, милиционер, Украина, Майдан, убили, Бандерлоги | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Мазурик какой-то: взял и утащил самолет! (про Ющенко)

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0