Главная » 2014 » Октябрь » 16 » Фестиваль разврата в Берлине

Фестиваль разврата в Берлине



А в Берлине, между тем, открылся очередной фестиваль разврата. Venus 2014 - одно из главных событий мировой секс-индустрии. Некоторые тётки, правда, вон там, на втором плане - из серии "я столько не выпью". Это вам не украинских нимфеток пользовать в эрэфии, это - Европа, там - стаж и выслуга лет... профессиональные требования, ну, типа, - трудовые мозоли на всяких рабочих местах, и конкурсы "лучший по профессии" с присвоением званий "заслуженная", "народная", или как минимум с переходящим вымпелом "лучшая Б квартала".

А тем временем Меркель в Милане недовольна Путиным. Канцлер Германии Ангела Меркель в четверг по прибытии на саммит "Азия - Европа" в Берлине подвергла критике действия России, которая, по ее мнению, не в полном объеме соблюдает условия минских договоренностей по урегулированию ситуации на Украине. "Главной задачей России, несомненно, является действительное соблюдение минских договоренностей. На данный момент, к сожалению, есть множество отклонений", - заявила канцлер.

Бабушка недовольна отклонениями? А где же хваленая европейская толерантность? Что - немецкие коммунисты в FDJ фрау Меркель этому не учили?



И вообще - пусть это она скажет в лицо Путину. Вот тогда и посмотрим, какие будут отклонения и у кого. Но, учитывая отчет Евросоюза о возможности прекращения поставки всего газа, мой прогноз на то, что бабушка отважится Путину подобное ляпнуть - неблагоприятный.

Они уже тут заявили, что "Россия слишком приблизилась к НАТО". Серьезно - так и сказали. Это, мол, мешает НАТО мирно двигаться дальше на Восток.

Категория: Разное | Просмотров: 3190 | Добавил: Proper | Теги: Берлин, разврат, фестиваль | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Гена в 20.10.2014 в 16:58 Фу-у-у!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0