Главная » 2014 » Октябрь » 06

Twin Peaks продолжается

Понедельник 21:54
Режиссер Дэвид Линч снимет продолжение одного из наиболее успешных американских телесериалов 90-х годов — "Твин Пикс" (Twin Peaks), сообщил в понедельник телеканал Showtime. Оригинальный сериал транслировался в 1990-1991 годах и представлял собой триллер с элементами мистики. В центре сюжета было убийство в вымышленном городке Твин Пикс школьницы-подростка Лоры Палмер. Главную роль следователя, агента ФБР Дейла Купера, исполнял Кайл Маклахлен. Пилотный эпизод сериала посмотрели рекордные 34 миллиона зрителей, но к концу второго сезона аудитория снизилась до 10 миллионов за серию.

... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1497, комментарии тут (уже 3 есть)

Маленький воин УПА Алярмик

Понедельник 21:19
Украинский историк и общественный деятель Олег Витвицкий переиздал свою "Повстанческую азбуку", где главные герои - Алярмик, Адольфик, Лилипутин и другие. Главный герой книги - маленький воин УПА Алярмик (от немецкого Alarm - сигнал тревоги), который побеждает всех врагов, включая императора по фамилии Лилипутин. Автор книги пишет:

- Возможно прозвучит категорично, но, анализируя собственные поиски образцов для подражания, я понял, что на поле формирования новейших литературных героев для наших детей образовался вакуум и мало кто решается заполнить его нестандартными смелыми фо ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2194, комментарии тут (уже 2 есть)

Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге

Понедельник 17:45
Президент России Владимир Путин намерен взять выходной и отметить свой день рождения 7 октября в тайге. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». «Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 километрах от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта», — сказал Песков. Именно там, по словам пресс-секретаря, президент «отдохнет в свой день рождения». Как пояснил Песков, такое место отдыха выбрано потому, что в Сибирском федеральном округе на среду, 8 октября, у главы ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1500, комментарии тут (будете первый)

Гуманитарный груз из Германии разворован?

Понедельник 15:24
Гуманитарный груз стоимостью в 10 миллионов евро, выделенный министром по вопросам экономического сотрудничества и развития Германии Гердом Мюллером, пока не дошел до населения Украины. Ни представитель Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, ни Государственная пограничная служба Руины не готовы ответить на вопросы о местонахождении груза.

Где 100 грузовых автомобилей с гуманитарной помощью из 17 немецких городов, везущих строительные материалы, обогревательные устройства, одеяла и раскладные кровати, неизвестно. Думаю, что после лавины публикаций в интернете, в ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1787, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0