Главная » 2014 » Октябрь » 6 » Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге

Путин отпразднует день рождения в сибирской тайге



Президент России Владимир Путин намерен взять выходной и отметить свой день рождения 7 октября в тайге. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает «Интерфакс». «Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетает в Сибирь, в сибирскую тайгу. Это место где-то в 300-400 километрах от ближайшего жилья, от ближайшего населенного пункта», — сказал Песков. Именно там, по словам пресс-секретаря, президент «отдохнет в свой день рождения». Как пояснил Песков, такое место отдыха выбрано потому, что в Сибирском федеральном округе на среду, 8 октября, у главы государства, которому исполняется 62 года, запланировано официальное мероприятие. «Завтра, соответственно, каких-либо рабочих или официальных мероприятий (у президента) не планируется», — добавил он.

Пресс-секретарь заверил, что все поздравления, в том числе от зарубежных лидеров, Путину будут переданы. Он также рассказал, что сотрудники администрации Кремля не дарят подарки президенту, но в день рождения имениннику направляется «короткая коллективная телеграмма с теплыми словами».

Песков, слова которого приводит РИА Новости, указал, что большая часть подарков лидеру страны хранится в президентской библиотеке. Пресс-секретарь добавил, что какие-то презенты, например, от друзей, Путин оставляет себе.

Категория: Разное | Просмотров: 1507 | Добавил: Proper | Теги: Путин, тайга, рождения, день, отпразднует, сибирь | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Руки у России все крепче и крепче. Их не выкрутить даже таким крепким партнерам, как Евросоюз.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0