Главная » 2014 » Октябрь » 05

Система борьбы с БПЛА

Воскресенье 23:05
На выставке "ОБОРОНЭКСПО 2014" в Жуковском ОАО "Радиозавод" (входит в состав холдинга "Росэлектроника") представило систему борьбы с БПЛА на базе изделия 9С482М7. В связи с широким распространением БПЛА встала задача борьбы с ними. Поэтому серийный батарейный командный пункт управления ПУ12М7 группировкой боевых машин "Стрела-10", ЗСУ-23, "Тунгуска", "Тор", ПЗРК было решено приспособить для борьбы с БПЛА и отработать его в этом новом качестве.

Подвижный пункт управления ПУ12М7 изначально предназначен для решения задач ПВО, а для борьбы с БПЛА его оснастили станциями радиотехническ ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1693, комментарии тут (будете первый)

Украина на первом месте в Европе по средней зарплате

Воскресенье 22:48
Уровень средних зарплат по Европе - http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_European_countries_by_average_wage, сами можете проверить. Украина - на первом месте, если выбрать сортировку ПО ВОЗРАСТАНИЮ. В прошедшем году произошло примечательное событие: первое место в Европе по уровню зарплат (с конца) заняла Украина, оттеснив Молдавию на второе место. Теперь тройка лидеров по итогам 2013 г. располагается так: эпическое "золото" - у Украины, почётное "серебро" - у Молдавии, утешительная "бронза" - у Болгарии, о катастрофе которой я в этой рубрике как-то тоже рассказывал. Бывшие аутсайдеры, типа Ал ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1679, комментарии тут (будете первый)

Вот в этом вся Украина

Воскресенье 21:01
Вообще, каждый человек может изменить свое мнение, переосмыслить, разочароваться, раскаяться… но украинцу даже этого делать не обязательно. Украинец может иметь два мнения сразу и менять их по ситуации. Украинец может попросить убежище у своего врага безо всякого раскаяния и пересмотра жизненных позиций. Не зря говорят, что когда хохол родился, жид три дня плакал. Жид обманывает всегда с расчетом, замыслом. Хохол обманывает легко и непосредственно, по ситуации. И даже не обманывает, а просто меняет позицию, не считая это обманом. То есть это такая врожденная хитрость. Перехитрит головного мозг ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1891, комментарии тут (уже 2 есть)

Деньги для карателей

Воскресенье 20:44
По информации одного из влиятельных участников израильской политической партии «Наш дом Израиль», деньги для иностранных наемников и украинских батальонов, противостоящих ополченцам Донбасса, регулярно поступают из средств Михаила Ходорковского, который сейчас находится в США. Об этом пишет украинское издание The Kiev Times.

С осени 2014 года финансирование планируется осуществлять через учрежденную Ходорковским еще в 2004 году и сейчас возвращенную к жизни межрегиональную общественную организации «Открытая Россия» и международный благотворительный фонд «Open Russia Foundation». В ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1421, комментарии тут (будете первый)

Поменять крымчан на пармезан. Навеяно постом Дугина.

Воскресенье 12:13
Дугин:

"Путин захвачен группой людей, которые выполняют заказ внешних центров по его блокированию. Он дезориентирован, дезинформирован, попал под какую-то форму шантажа, именно геополитического шантажа, представителями этих глобальных кругов и их сетей, которые умудрились по сути дела, кардинально изменить внутреннюю информационную политику России"

Не уверен насчет того, что Путин кем-то захвачен и подвергается шантажу, но можно смело утверждать, что те люди, которых мы по привычке называем либералам, антипутинцами, пятой колонной запада и проч. действительно у ... Читать дальше »
Тема: Авторское. Читали 1880, комментарии тут (уже 2 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Наблюдается тенденция, связанная с выдавливанием России из мирового океана.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0