Главная » 2014 » Октябрь » 10

Лада Калина калечит кошек

Пятница 23:52
Спасатели города Тольятти попросили руководство Волжского автозавода внести изменения в конструкцию семейства Lada Kalina, чтобы под капот не могли пролезать бездомные кошки. Когда водитель запускает двигатель, то кошки попадают под ремень газораспределительного механизма, в результате чего получают увечья.

И вот всё у них так.
Тема: Техника. Читали 1350, комментарии тут (уже 1 есть)

Свидомость, генотьба и перемога

Пятница 22:36
У каждого государства должна быть своя метафизика, в совке она была диалектической, в третьем рейхе вроде ницшеанская или шопенгауэровская - что-то там совсем было мутно. Но давайте посвятим тред именно украинской метафизике, как интересному феномену. Рассмотрим самые известные эгрегоры и прочие понятия, которые вызывают большой интерес. Шутки с прибаутками про сало и свиней оставим недалеким.

Для начала рассмотрим Пидарешт - это некая Вальгалла для украинских героев и конечная точка всего в метафизике. Правда вопрос вызывает сама ее концепция, почему герои попадают под аре ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 3987, комментарии тут (уже 1 есть)

ОБСЕ обвиняет Украину в геноциде

Пятница 18:37
Действия силовиков можно расценить как геноцид собственного народа, заявил член экспертной группы ОБСЕ, правозащитник Эйнарс Граудиньш. К такому выводу латвийский правозащитник пришел по итогам наблюдений в зоне АТО. Представитель ОБСЕ подтвердил информацию о массовых казнях пленных ополченцев и расправах над мирным населением, творимых руками украинской армии. «После всего увиденного я могу сделать однозначный вывод, что на территориях, которые занимают парамилитаристические формирования киевской власти, происходят массовые казни пленных ополченцев, то есть идет неконвенционное ведение войны, ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1696, комментарии тут (будете первый)

Мировая лихорадка Эбола

Пятница 18:17
Не сведущ я в медицине. Может быть, кто-нибудь знает, лихорадка Эбола это что-то вроде атипичной пневмонии и птичьего гриппа или круче? Судя по телевизору, круче. Потому что по мировым СМИ запугивают эпидемией не в пример настойчивее, чем в прошлые разы: «исследователи из Бостона заявили, что смертельный вирус Эбола может добраться до России после 24 октября. Они утверждают, что вероятность появления вируса в России к этой дате составляет пять процентов»

Запомнился видеоролик из Африки. Из больницы, где содержат больных лихорадкой Эбола, сбежал несознательный негр. Сказали, ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1712, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я думаю, что государство держит в руках дубинку, которой бьет всего один раз. Но по голове. Мы ее только взяли в руки, и этого оказалось достаточно, чтобы привлечь внимание.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0