Главная » 2014 » Октябрь » 10 » Мировая лихорадка Эбола

Мировая лихорадка Эбола



Не сведущ я в медицине. Может быть, кто-нибудь знает, лихорадка Эбола это что-то вроде атипичной пневмонии и птичьего гриппа или круче? Судя по телевизору, круче. Потому что по мировым СМИ запугивают эпидемией не в пример настойчивее, чем в прошлые разы: «исследователи из Бостона заявили, что смертельный вирус Эбола может добраться до России после 24 октября. Они утверждают, что вероятность появления вируса в России к этой дате составляет пять процентов»

Запомнился видеоролик из Африки. Из больницы, где содержат больных лихорадкой Эбола, сбежал несознательный негр. Сказали, что убежал на рынок, раздобыть продуктов. Не кормят их в больнице, что ли. Наверное, болезный за бухлом отправился. Собственно видео о том, как заразного беглеца на рынке отлавливал персонал в больнице. В желтых комбинезонах, с масками на лицах, гонялись за сбежавшим пациентом. Пациент довольно шустро убегал среди мечущихся толп народа. Но желтые человечки его настигли, повязали и сунули в карантинную повозку. Кажется, до таких феерических зрелищ не додумались ни в каких антиутопиях. Естественно возникает вопрос. Планируется, что лихорадка сократит поголовье непомерно расплодившихся негров. Или гуманный Евросоюз всего лишь нашёл чудесный предлог закрыть эмиграцию из Африки. КАРАНТИН, а не расизм. Понимать надо.
Автор - http://pioneer-lj.livejournal.com/1589193.html

Категория: Катастрофы | Просмотров: 1705 | Добавил: Proper | Теги: Эбола, лихорадка, Мировая | Рейтинг: 5.0/3

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Proper на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Гена в 11.10.2014 в 06:36 Ну "канешна" карантин, да и китаёз "бортануть" надобно, а то чего удумали!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0