Главная » 2014 » Февраль » 22 » Собянин развелся?

Собянин развелся?



Сергей Собянин расстался со своей женой. То есть, разорвал брачные узы. Удивлены? Некоторые уже ищут «разлучницу», другие – охают и ахают, обвиняя московского градоначальника в «неблагородном» поступке. А кто-то вообще уверен, что разводы высокопоставленных лиц теперь – мода такая. Тенденция, так сказать. Сначала сам президент, затем глава столицы. В общем, кто следующий? Буря в интернет-пространстве. Скандал в стане благородных блогеров.

Что тут скажешь? Люди прожили вместе 28 лет. Дочери у них уже не маленькие – 28 и 17 лет. Когда они познакомились, никто не знал Ирину и Сергея в лицо. Наверное, повидали в жизни всякого – и хорошего, и плохого. Были горести, и радости. Теперь пришло время расставания. Конечно, тому есть причины. Но не нам их знать, не нам о них попусту судачить. Дело-то личное. Ежедневно в России разводится множество пар. Многие ли из них делают это достойно, сохраняя при этом хорошие отношения? Сомневаюсь. Хотя, ясно, такие решения даются не просто.

В общем, не понятно – зачем пытаться придать новости скандальный привкус? Разве семейное положение как-то влияет на то, как человек выполняет свои служебные обязанности?
Автор - http://a-poli.livejournal.com/2270988.html

Категория: Разное | Просмотров: 2300 | Добавил: Observer | Теги: Собянин, развелся | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: Сегодня президент сделал важное заявление. Но я не говорил ничего особенного

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0