Главная » 2014 » Февраль » 21

Заложники бандеровцев

Пятница 22:36
В ближайшее время майданные возьмут под контроль правительственный квартал. Беркут и ВВ покинули охраняемые объекты, Альфа СБУ - ближние подступы к зданиям. Остающиеся бойцы Госслужбы охраны остаются не более, чем для мебели. Стрелять они ни в кого не будут, дабы не попасть под суд, а противостоять сотням прекрасно вооруженных боевиков им попросту нечем. Так что все депутаты и министры прекрасно сознают, что с ними будет при принятии решений,которые не устроят "вооруженные отряды революции". Если называть вещи своими именами, то все нынешние чиновники Киева лишь говорящие головы, которые будут ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1329, комментарии тут (будете первый)

Мощное православие

Пятница 22:32
В Новосибирске разыгрывался Кубок мира - 2013 по пауэрлифтингу и жиму штанги. Второе место занял четырехкратный чемпион Новосибирской области и по совместительству настоятель Собора во имя святого благоверного князя Александра Невского, протоиерей Александр Новопашин (на фото).

С божьим словом и штангой можно достичь куда большего, чем с одним божьим словом.
Тема: Разное. Читали 1403, комментарии тут (будете первый)

Всё рухнуло на Украине

Пятница 20:41
Помните историю: "Приходите и владейте нами". Правда на самом деле "владение" в Древнем Новгороде значило совсем не то, что понимают под этим современные трактователи истории. Да это и не важно. Куда интереснее, что именно в современном понимании "владейте" ведёт себя очень не любимый народом, но законно избранный президент. С некоторых пор выборы на Украине носят формальный характер. Если результаты не устроят, есть вооруженные избиратели Галиции. Для них уже и место освобождают.

«Территорию Кабмина покидают последние машины внутренних войск, а два БТРа уехало в сторону станции метро ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1391, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Ну что может сказать о музыке Чайковского человек без прописки?

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0