Главная » 2014 » Февраль » 01

Первый Украинский Фронт открыт

Суббота 20:59
По словам Добкина, штаб-квартира «Украинского фронта» временно будет базироваться в Харькове, однако со временем будет перенесена в Киев. Гражданский союз будет иметь официальное представительство в каждом регионе Украины. Символом «Украинского фронта» станет георгиевская лента.... Новый общественный союз будет добиваться своего участия, как представителя общественного мнения, в переговорах между властью, оппозицией и Майданом (...) инициировать проведение всеукраинского референдума, на который будут вынесены вопросы отмены депутатской неприкосновенности и сокращение количества депутатов Ве ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2202, комментарии тут (будете первый)

Бревно в американском глазу

Суббота 20:28
Целый ряд лидеров демократических стран, среди которых и Барак Обама, резко критикуют Владимира Путина за ту политическую позицию, которую он занял по отношению к гомосексуализму. Однако язык печально известного российского законодательства в этой области мало отличается от соответствующих законов, принятых в ряде штатов Америки, пишет The Washington Post.

В штате Юта, например, запрещена «поддержка интересов гомосексуалистов», Аризона запрещает представление «альтернативного образа жизни в позитивном свете», пишут в The Washington Post два специалиста по праву Йельского ун ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1598, комментарии тут (будете первый)

Американские спортсмены довольны приемом в Сочи

Суббота 20:21
Зимние Олимпийские игры в российском Сочи стартуют ровно через неделю. В интервью CNN президент Обама заявил, что, по его мнению, Игры будут безопасными. По его словам, всем, кто хочет туда поехать, стоит это сделать. От нашего телеканала в Сочи отправился Марк Филлипс. Марк?

МАРК ФИЛЛИПС, старший международный корреспондент CBS News: Скотт, то, как президент Обама «подал» Олимпиаду в Сочи, будет с радостью воспринято организаторами Игр. Те уже начали нервничать из-за негативной рекламы, связанной с обеспечением безопасности на мероприятии. На самом деле, учитывая масштабную антит ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1955, комментарии тут (будете первый)

Ухо Булатова заложило оппозиционеров

Суббота 19:10
Упpaвлeниe пo бopьбe c opгaнизoвaннoй пpecтyпнocтью по Киеву oбъявилo в poзыcк кoopдинaтopa oбщecтвeннoгo движeния СС «Cпiльнa cпpaвa» Aлeкcaндpa Дaнилюкa. Cooтвeтcтвyющee oбъявлeниe paзмeщeнo нa caйтe MBД Укpaины.

Дaнилюк знaчитcя кaк лицo, кoтopoe cкpывaeтcя oт opгaнoв дocyдeбнoгo cлeдcтвия. Eмy вмeняют cт.294 ч.2 Угoлoвнoгo кoдeкca Укpaины («Opгaнизaция мaccoвыx бecпopядкoв, coпpoвoждaвшиxcя нacилиeм нaд личнocтью, пoгpoмaми, пoджoгaми, yничтoжeниeм имyщecтвa, зaxвaтoм здaний или coopyжeний, нacильcтвeнным выceлeниeм гpaждaн, coпpoтивлeниeм пpeдcтaвитeлям влacти c пpимeнeниeм opyжи ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2384, комментарии тут (уже 2 есть)

На Украине живут два народа

Суббота 18:43
Телебачение достигло такого эффекта только по одной причине – из-за тотальности обработки ничего не подозревающего населения. Какая каша царит в головах украинцев, русские даже не подозревают. Например, на Украине считается, что русские закрепостили бедных украинских крестьян и жили за их счёт. Они НЕ ЗНАЮТ, что на Украине местное дворянство состояло из местных же украинцев, поддерживаемых Петербургом против политически ненадёжных и религиозно чуждых поляков. То есть украинцы были равноправной элитой России, в пропорциях едва ли не больших чем великороссы. О каком же «угнетении» тут может идти ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 2256, комментарии тут (будете первый)

Черная дыра Донбасса

Суббота 17:57
Угольная промышленность Украины продолжает оставаться одним из главных каналов "утечки" денег из госбюджета через выделение дотаций госшахтам. По итогам 2013 г. последние обновили рекорд: сумма убытков от их производственной деятельности составила 15,128 млрд грн. Очевидно, что это совсем не то достижение, которым гордились бы Алексей Стаханов и Александр Засядько. Причем они работали на тех же самых шахтах, шахты на Донбассе остались прежние. Просто эти люди, ставшие визитной карточкой отрасли, жили при другой власти. И в стране, которая называлась СССР.

Ну а как только ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2462, комментарии тут (будете первый)

Обнаружилось ухо Булатова

Суббота 17:41
Недавно СМИ сообщили, что одного из руководителей моторизованных банд так называемого "автомайдана" Дмитрия Булатова обнаружили в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом в побитом виде и якобы с отрезанным ухом. По официальной версии бандеровцев, он исчез неделю назад - "был похищен неизвестными". Впрочем, для майданутых позитители были как раз известными - это были "отряды смерти Януковича". В этом на майдане практически никто не сомневается. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его и пытали. Этот моторизованный революсионарий вроде бы как не знает, кто его похитил, зато он четко ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2661, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0