Главная » 2014 » Февраль » 06

Петюшка майданутый

Четверг 23:57
Киев породил не только Евромайдан, но, как оказалоcь, и новую боевую единицу европейcкой интеграции, которую киевcкие юмориcты и умники, не долго думая, уже окреcтили ПЕТЮШКОЙ.

Петюшка - это такой туповатый и быдловатый поц из "Правого cектора", родом откуда-то то ли из Западной Украины, то ли из cел и маленьких меcтечек Центральной. Он одет в полевую зеленую униформу, c каcкой на голове, в одной руке у него щит, на котором намалеваны разного рода фашиcтcкие cимволы, в другой - палка c гвоздями, которой он бьет по головам врагов европейcкого демократичеcкого будущего Украины. В ид ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2791, комментарии тут (уже 1 есть)

CNN принесла извинения

Четверг 22:16
Редакция CNN принесла извинения за включение белорусского монумента «Мужество» в список самых уродливых памятников мира. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте телеканала в виде поправки к первоначальному материалу. «Мы осознали, что упоминание в нашем списке Брестской крепости оскорбило жителей Белоруссии», — говорится в заявлении. Редакция подчеркнула, что список лишь преследовал цель в шутливой форме познакомить читателей с памятниками со всего мира.

Напрасно суетятся. От этого ничего уже не изменится. ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1715, комментарии тут (будете первый)

Протестующие с «Евромайдана» стреляют друг в друга

Четверг 21:54
Активисты «евромайдана» прострелили ногу своему единомышленнику. Это произошло из-за того, что молодой человек отказался надеть их форму.

«Сегодня в 7:25 (9:25 мск) в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение от врача больницы №17 о том, что в больницу был доставлен 24-летний уроженец Львовской области с ссадинами на теле и огнестрельным ранением ноги», - говорится в сообщении ведомства.

Пострадавший рассказал, что он приехал из львовской области в Киев и искал работу. Не найдя её отправился на «евромайдан». Там в течении трёх недель он охранял здание Киевской горо ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1875, комментарии тут (будете первый)

Дивизия СС "Галичина" ночевала в хлевах

Четверг 21:10
Украинские эсэсовцы боялись немецких офицеров больше, чем Красной Армии. Нынешние поклонники 14 дивизии СС «Галиция» уверены - было как в кино. В Красной Армии дисциплину поддерживали исключительно особыми отделами и заградотрядами НКВД, а в Вермахте… дополнительной порцией сосисок с пивом. И ласковым поглаживанием ладошки фюрера по умной детской головенке. Реальность выглядела иначе. Заградотряд под названием «группа полевой жандармерии» входил по штату в каждую немецкую пехотную и танковую дивизию (в отличие о РККА, где таковых не существовало).

А самым эффективным средством для ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 1687, комментарии тут (будете первый)

Булыжник Навального и Собчак с геями

Четверг 20:33
Некоторые действия публичных особ потрясают. К примеру, светская львица делает репортаж о магазине одежды (см.фото). А в это же время 5 февраля в Замоскворецком районном суде был последний день прений по первому "Болотному делу". Восемь человек, участвовавших в беспорядках 6 мая 2012 года, чья вина была безоговорочно установлена в ходе процесса, выступили с последним словом.

Выступления людей, которым грозит от пяти до шести лет лишения свободы, были очень эмоциональными. Их услышали многие, например, 86-летняя Людмила Алексеева, глава Московской Хельсинской группы, или журналист Серг ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2436, комментарии тут (будете первый)

Казнить нельзя помиловать

Четверг 19:22
Интересно - мне одному кажется, что Марат Мусин погружается в неадекват? Судите сами - вот его очередной текст:

Из разных осведомленных источников подтверждается информация, что США приговорили Януковича: президент Украины должен разделить судьбу Саддама Хусейна и Муамара Каддафи. Решение твердое и окончательное, открывающее блестящую возможность на волне всеукраинского ликования по поводу победы над президентом-коррупционером привести к власти в Украине своих ставленников. Ведь социальная база власти Януковича практически обнулилась, а братьев-олигархов он не осмелился «прижать». ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1843, комментарии тут (будете первый)

Когда закончится «Дождь»

Четверг 14:43
Конечно, марафон на «Дожде» преследовал целью — отмыть оный «Дождь» от последствий попрания еще не принятого Закона о противодействии реабилитации нацизма. Сегодня его начали готовить в Госдуме. Так или иначе, не срубить еще и гешефта со зрителей «Дождевики» не смогли. Это закон жанра: скидывались на пьянки Романовой, скиньтесь и на Париж Синдеевой. Чем Синдеева хуже Романовой? Даже не ворует — честно выпрашивает!

Не, не скинутся. Запал прошел. Навальный сдулся. На улице дубак. Пример Украины с ростом насилия там уже не воодушевляет — пугает. Обыватель больше не хочет смотреть кра ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1634, комментарии тут (будете первый)

Пейсатели недовольны свободой слова в России

Четверг 13:52
Более 200 писателей и журналистов с мировым именем подписали открытое письмо президенту Путину, в котором призывают отменить законы, ограничивающие свободу слова. Об этом сообщает британское издание The Guardian. Среди подписавших письмо писатели и публицисты из 30 стран мира, в том числе нобелевские лауреаты (Эльфрида Елинек, Гюнтер Грасс, Орхан Памук), лауреаты Букеровской премии (Салман Рушди, Маргарет Этвуд, Джулиан Барнс, Иэн Макьюэн), популярный американский романист Джонатан Франзен, английский писатель-фантаст Нил Гейман, а также российская писательница Людмила Улицкая (на фото).
... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2127, комментарии тут (будете первый)

Азбука равенства?

Четверг 13:44
Около полумиллиона французов вышли на улицы, протестуя против введения в начальных классах нового предмета "Азбука равенства", рассказывающего детям, что различий между мужчиной и женщиной нет. Однако в репортаже, приведенном ниже, суть этих уроков передается в очень смягченной форме. На самом деле детям будет рассказываться, что они сами могут выбрать себе пол...

Что когда их мамы и папы ведут детей в магазин одежды, то они не должны, например, вести мальчика в в отдел одежды для мальчиков. Это будет нарушением его права стать девочкой и выбрать себе платья и юбки. То же самое бу ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1424, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Как у нас в некоторых местах говорили, шило в стенку и на боковую залечь.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0