Главная » 2014 » Февраль » 6 » CNN принесла извинения

CNN принесла извинения



Редакция CNN принесла извинения за включение белорусского монумента «Мужество» в список самых уродливых памятников мира. Соответствующее заявление размещено на официальном сайте телеканала в виде поправки к первоначальному материалу. «Мы осознали, что упоминание в нашем списке Брестской крепости оскорбило жителей Белоруссии», — говорится в заявлении. Редакция подчеркнула, что список лишь преследовал цель в шутливой форме познакомить читателей с памятниками со всего мира.

Напрасно суетятся. От этого ничего уже не изменится.

Помню, как же мы любили американцев до перестройки, как восхищались ими! Америка действительно казалась страной чудес, наполненная умными, умелыми людьми и безграничной свободой.

И даже в 90-х ещё нормально к ним относились, хоть и пованивало уже от этой параши изрядно.

Просто поразительно, кем надо быть, чтобы за считанные 20 лет из совершенно лояльного народа с помощью своих бараньих мозгов и гнилых ртов вырастить себе лютого врага. На пустом месте! Врага, который не будет брать в плен, и которому пох%й все слёзы американских детей.
Автор - http://ampir.livejournal.com/716299.html

Категория: Политика | Просмотров: 1715 | Добавил: Observer | Теги: США, cnn, принесла, извинения | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0