Главная » 2014 » Февраль » 09

ВИДЕО: No кокошник — No life

Воскресенье 20:38
Конец света, обнаженные красноармейцы, бочка с красной икрой, балалайка, гармонь и сибирские морозы, — все это в новом видеоклипе суперблонды в кокошнике «Я не такая/Russian Style». Новый сногсшибательный клип Оли Поляковой – это кич-пародия на ставшее трендом в мировом шоубизе видео корейца PSY «Gangnam Style», на современную рекламу и на традиционные стереотипы в представлениях западного мира о русской культуре.

- Это наш ответ Ким Чен Ыну! — говорит Оля, забывая, а скорее всего не зная, что внук Великого Чучхе не имеет никакого отношения к PSY и вряд ли знает о его существовани ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2610, комментарии тут (будете первый)

Фатальные ошибки Евромайдана

Воскресенье 20:04
Некто koordinatorudpn пишет с Украины:

Хоть мы видим, что события в Киеве на Майдане приобрели статус позиционного тупика (власть разогнать не решается, оппозиция протестующих не контролирует), уже сейчас можно подвести промежуточные итоги, выяснив, прежде всего для себя-как не нужно поступать при попытке силового захвата власти.

1. Наличие единого рук-ва восстанием (переворота), с единым штабом, который придерживается единой тактики, спаян железной дисциплиной. Наша же оппозиция с 18.05.13 никак не смогла разродиться единым кандидатов в президенты, каждый видел себя верховны ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1528, комментарии тут (уже 1 есть)

Майдауны выпрыгивают из бандерлогова

Воскресенье 19:31
«Отряды самообороны» Майдана приступят к патрулированию всех районов Киева, чтобы помешать давлению власти на оппозиционных активистов. Об этом на воскресном вече заявил один из лидеров «Батькивщины» Александр Турчинов. «В каждом районе должен функционировать отряд самообороны. Чтобы они не жгли машины, не насиловали людей. Руководить этим направлением поручено герою Майдана Андрею Парубию», – сказал он.

Турчинов также сообщил, что Виктор Янукович рассматривал сценарий силовой зачистки Майдана, однако на секретном совещании от него было решено отказаться из-за неосуществимости. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1430, комментарии тут (уже 1 есть)

Есть первая медаль

Воскресенье 19:23
Бронзовая медаль в конькобежном спорте на дистанции 3000м у женщин стала первой наградой российских спортсменов на Олимпийских играх в Сочи. Её выиграла для нашей команды Ольга Граф. Спортсменка преодолела дистанцию за 4 мин 03,47 сек, отстав от лидера – Ирен Вюст из Нидерландов – на 3,13 сек. На втором месте – чешская спортсменка Мартина Сабликова.
Тема: Разное. Читали 1608, комментарии тут (будете первый)

Ужасы Олимпиады

Воскресенье 19:05
До открытия Олимпиады некий хохол pan_andriy в сообществе urb_a советовал нашему президенту, как решить проблему пустых трибун в Сочи:

Рассчет на то, что в Сочи ломанутся толпы западных миллионеров был как минимум наивен. В гробу они видели ваши Сочи. Массовому туристу нужна дешевизна. Поэтому надо было не гостиницы строить (не нужные уже никому), а общаги с двухярусными кроватями за символическую сумму. Уже понятно что с Запада не поедет никто, и поэтому остро стоит вопрос о том чтобы обеспечить массовку, бо пустые трибуны выглядят удручающе. "Это какой-то позор."

... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1519, комментарии тут (будете первый)

Как-то мало огонька у друзей Олимпиады!

Воскресенье 00:31
Известный фантаст Сергей Лукьяненко (dr_piliulkin), читая русофобские пасквили западной прессы об открытии Олимпиады в Сочи, заметил: Как-то мало огонька у "друзей" Олимпиады! И решил показать им мастер-класс:

"Стадион называется "Фишт", потому что это тайное имя Сатаны".

"Каждое олимпийское кольцо раздвигали изнутри вручную десять таджиков-гастарбайтеров. В финале им было суждено сгореть в огне фейерверка! На репетициях сгорело около 10 000 50 000 таджиков. Но отважный Момулы Урбаноглы подбил своих товарищей на забастовку - и они не раскрыли одно кольцо".
... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1723, комментарии тут (уже 2 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Россия может подняться с колен и как следует огреть!

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0