Главная » 2014 » Февраль » 9 » Ужасы Олимпиады

Ужасы Олимпиады



До открытия Олимпиады некий хохол pan_andriy в сообществе urb_a советовал нашему президенту, как решить проблему пустых трибун в Сочи:

Рассчет на то, что в Сочи ломанутся толпы западных миллионеров был как минимум наивен. В гробу они видели ваши Сочи. Массовому туристу нужна дешевизна. Поэтому надо было не гостиницы строить (не нужные уже никому), а общаги с двухярусными кроватями за символическую сумму. Уже понятно что с Запада не поедет никто, и поэтому остро стоит вопрос о том чтобы обеспечить массовку, бо пустые трибуны выглядят удручающе. "Это какой-то позор."

Есть простой и быстрый способ заполнить пустоту публикой. Я имею в виду то как "птенцы гнезда Суркова" собирают в Украине стада "титушек". "Приведи десять таких же придурков как сам и получи печеньку". Поскольку времени нет, а мобилизованные "титушки" уже есть, то их и надо использовать. Обещаем им по 400 грн в день, грузим в автобусы , везем к аэропорту и трамбуем в "Русланы" стоя, в три этажа. По прилету отнимаем телефоны и документы. Селим в бараках и недостроях. Кормим перловкой и гречкой. Поим энергетиками. Раздаем флажки и таблички , ну, типа это шведы и прочие итальянцы, и расставляем вдоль трасс. Для создания веселой и непринужденной атмосферы разрешаем покурить коноплю и слегка бухнуть. Улыбаемся и машем. Для правдоподобия внедряем в толпу кого-нибудь из резерва "Раша тудей", нехай лезет в камеру и поведает миру как тут "кул" и как он "вери хэпи".

По окончании ничего титушкам не платим (это само собой), нехай, суки, отрабатывают перловку и перелет. Недовольных продаем чеченцам в рабство.
(http://urb-a.livejournal.com/5747816.html)

Epic fail и всеобщее рукалицо. Дурень думкою багатiє.

Категория: Культура | Просмотров: 1516 | Добавил: Observer | Теги: ужасы, Олимпиада | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит, они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0