Главная » 2014 » Февраль » 26

Сладкий воздух Свободы

Среда 22:57
Группы вооруженных людей, называясь Самообороной, занимаются разбоем в регионах. Об этом заявляет народный депутат з фракції Батькивщына Геннадий Москаль. "Вооруженные огнестрельным оружием люди создали устойчивые преступные группировки и нападают на владение и жилые комплексы представителей бывшей власти", - говорится в сообщении, распространенном его пресс-службой. По словам Москаля, эти люди грабят заброшенные дома, забирая ценные вещи, есть даже случаи изнасилования. Также группы людей в масках с автоматами "останавливают автотранспорт, издеваются над пассажирами и требуют деньги якобы на ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1564, комментарии тут (будете первый)

Украинские уголовные инновации

Среда 22:09
Ha cвoбoдy вышeл Bитaлий 3aпopoжeц, пpигoвopeнный к 13 гoдaм зaключeния зa yбийcтвo милициoнepa в Kиeвcкoй oблacти. Причем сам факт убийства никто не подвергает сомнению. Мол, правильно сделали, застрелив пьяницу и вымогателя. Мне только интересно, пришедшие к власти бандеровцы что - уже изменили уголовный кодекс, и теперь факт пьянства и взяточничества чиновника является основанием для его безнаказанного убийства?

Я полагаю, что при введении такой системы через год люди на руках носили бы любого мента, даже взяточника и пьяницу, ибо их стало бы просто очень мало, а в милицию и в чино ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1410, комментарии тут (будете первый)

Шойгу придэ - порядок наведэ

Среда 21:44
Министерство обороны собирается расширить российское военное присутствие в ряде ключевых регионов мира, заявил на встрече с журналистами в среду глава ведомства Сергей Шойгу. Одна из главных задач этого процесса – обеспечение полётов российской дальней бомбардировочной авиации. Речь идёт, отметил Шойгу, об использовании аэродромов для самолётов-заправщиков, которые будут обеспечивать действия самолётов дальней авиации.

Кто сказал "Крым"? Идите в задницу. Нам нужны базы для заправки в районе экватора - сообщил министр. Как передвинетесь к району экватора - приходите, будем говорит ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1310, комментарии тут (будете первый)

Пейсатель и лайкососущие феечки

Среда 20:45
Прелестная inesacipa критикует Самиздат:

Вот объясните мне - автор книги человек или кто? Или что? Он действительно обязан проглотить любое оскорбление, которое выдается прицельно, уже не в каких-то там имхеющих нетях, а непосредственно там, где писатель бывает, где он уже засветился? От писателя постоянно требуют такого уровня душевного равновесия и отрешенности, какого среди смертных добился, может, далай-лама - и то не наверняка. В любом случае, писатель, переводящий в слова не только мысли, но и чувства, должен же что-то чувствовать, нес па или не нес па? Но сколько ни дай выкрики ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1323, комментарии тут (будете первый)

Письма из Донбасса

Среда 20:17
Получил вчера вечером и сегодня два письма от своего друга из Донбасса. В них изложено то, о чем молчат СМИ, молчат политики. Меня попросили обработать этот материал и как можно шире распространить в интернете. Сам автор письма по понятным причинам этого сделать не может. Обрабатывать и даже редактировать материал я не стал, поскольку счел, что в первозданном виде эти письма произведут больший эффект, и воспроизвожу их почти без купюр.

Случилось самое страшное, что может случиться с народом: выбирая, организовывать ли сопротивление или сдать "быдло", выговорив жизнь и часть имущества, ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2245, комментарии тут (будете первый)

Новые военные базы

Среда 20:09
Россия намерена увеличить количество военных баз за рубежом и ведет переговоры с рядом стран, в том числе с Вьетнамом, Кубой, Венесуэлой, Никарагуа, Сейшельскими островами, Сингапуром, сообщил журналистам в среду в Москве министр обороны РФ Сергей Шойгу. "Мы планируем увеличить количество военных баз. Помимо Вьетнама и Кубы мы планируем расширить их количество за счет таких стран как Венесуэлы, Никарагуа, Сейшельские острова, Сингапур и другие", — сказал министр.

Он подчеркнул, что переговоры ведутся и Россия близка к подписанию документов.
Как отметил министр, переговоры к ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1442, комментарии тут (будете первый)

Преподаватель боевого гопака

Среда 19:59
Начинающие правозащитники часто спрашивают - делать жизнь с кого? Кто они, герои нашего времени? Их есть у меня! Встречайте - Николай Величкович. Еще вчера преподаватель боевого гопака, боец на Майдане, отлавливавший "титушек". Сегодня назначен заместителем министра внутренних дел. А все почему? Потому что он живет не по лжи!

И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков представил своего нового заместителя Николая Величковича. "Первыми задачами мы видим стабилизацию в обществе, люстрации тех людей, которые совершали преступления. И для нас важно, чтобы общество получило сигнал ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1904, комментарии тут (будете первый)

Где же Янукович?

Среда 19:49
Норвежские журналисты ищут в Севастополе следы нахождения Виктора Януковича. Нет, мы его не видели, — говорят матросы российского Черноморского флота, волокущие куда-то кастрюли на тележке. Тогда норвежские журналисты проводят опрос "Где прячется Янукович?" со следующими вариантами ответов: ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1718, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0