Главная » 2014 » Февраль » 28

Шляхами перманентных перемог

Пятница 20:36
Два раза подавала гордая молодая рывалюционна власть ноты и.о. русского посла на Украине с просьбой о личных консультциях с РФ - получало в ответ презрительное молчание - если не считать громких заявлений МИДа РФ конечно - что власть на Украине захватил неизвестно кто особо мерзкий. Потом дяди с Киева заполошно побегали уже везде - по Вашингтонам, ЕСам, ООНам и черт знает где еще. И вот - новое сообщение:

18:36 Правительство РФ не выходит на связь с новым Кабмином Украины. «Мы обратились к Российской Федерации с просьбой об организации телефонного общения между членами нового п ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1821, комментарии тут (уже 1 есть)

«Рошен» бежит из Украины

Пятница 17:48
Заметная активизация миллиардера Петра Порошенко в период политического кризиса заставляет рассматривать его громкие заявления в комплексе с его реальными бизнес-решениями. А они зачастую идут вразрез с публичной позицией и образом «решительного евроинтегратора». Об этом заявил политолог Юрий Винокуров, пишет ForUm. «Например, кондитерский завод «Рошен» в Мариуполе находится на стадии закрытия, несмотря на многочисленные заявления и самого Порошенко, и его пресс-службы о том, что это – неправда. Значительные сокращения прошли и на винницких предприятиях корпорации», - напоминает эксперт.
... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2377, комментарии тут (будете первый)

Кризис в Крыму — урок истории для Европы

Пятница 17:40
«Чему радуются эти идиоты», — сказал якобы французский премьер-министр Эдуард Даладье, увидев воодушевленную толпу, встречавшую его на аэродроме. Было 30 октября 1938 года, а его самолет прилетел из Мюнхена, где на встрече Германии, Франции, Италии и Великобритании были принято решение о разделе Чехословакии, мнением которой никто не поинтересовался. Гитлер торжественно клялся, что он хочет мира, а присоединение к Рейху населенной немцами Судетской области — это его последнее требование. Участники встречи этому поверили, хотя Даладье относился к заявлением Гитлера скептически. Однако ему удало ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 2037, комментарии тут (будете первый)

Лужков раскритиковал Россию за позицию по Украине

Пятница 17:34
Весь мир затаил дыхание - пчеловод Батурин раскритиковал реакцию России на события в Украине. Экс-мэр Москвы Юрий Лужков раскритиковал позицию России по отношению к последним событиям на Украине, заявив в интервью представителям СМИ, что Кремлю следует уделять внимание «предупреждению» конфликтов, а не «выражать озабоченность».

Вчера Министерство иностранных дел России заявило, что украинская оппозиция не выполнила обещания, оговоренные в соглашении с президентом Украины Виктором Януковичем, а также выразил беспокойство по поводу «враждебных решений» нового украинского правительст ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1627, комментарии тут (будете первый)

Тягнибок бакланит с Ярошем

Пятница 17:02
Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибока и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.Не раскрывая подробностей того, как именно нашим достоянием стала запись состоявшегося разговора, отметим лишь, что представители служб охраны оппозиционных лидеров, работали до ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1930, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0