Главная » 2014 » Февраль » 28 » Шляхами перманентных перемог

Шляхами перманентных перемог



Два раза подавала гордая молодая рывалюционна власть ноты и.о. русского посла на Украине с просьбой о личных консультциях с РФ - получало в ответ презрительное молчание - если не считать громких заявлений МИДа РФ конечно - что власть на Украине захватил неизвестно кто особо мерзкий. Потом дяди с Киева заполошно побегали уже везде - по Вашингтонам, ЕСам, ООНам и черт знает где еще. И вот - новое сообщение:

18:36 Правительство РФ не выходит на связь с новым Кабмином Украины. «Мы обратились к Российской Федерации с просьбой об организации телефонного общения между членами нового правительства на уровне премьер-министров и телефонного разговора на уровне глав МИД. Такое обращение было передано России вчера, повторено утром сегодня. Пока ответ не получили», - сообщил и.о. министра иностранных дел Андрей Дещица.

Дешица! ты куда звонишь, чмо юродивое? Россия - цэ не Европа, там телефонов нету. Там одни медведи с балалайками по лесам бегают.

Ну определенно же тупые кацапские медведи не достойны общаться с возвышенными евроукрами. Тем более, что медведи однозначно уже сыграли мотив на балалайке - легитимную власть оне признают только в виде Януковича. Хотите пообщаться с ВВП - звоните через Януковича.

А насчет телефонных звонков напрямую от майданных клоунов - у медведя внезапно ухи заложило. Такая специальная дипломатическая простуда приключилась.

PS. Сбегай Дешица пожалуйся в Спортлото и ООН на то, что в Москве трубку не берут.
Автор - http://kroshka-cat.livejournal.com/474497.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1818 | Добавил: Observer | Теги: перманентно, Украина, Шляхи, Перемога | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Евпатий в 01.03.2014 в 12:23 А, может, какой-нибудь "сотник" с майдану позвонит? Какая разница? Что один бандит, что другой. И что - со всеми разговаривать??? wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

В известном итальянском фильме есть такая фраза - настоящий мужчина должен всегда пытаться, а настоящая женщина должна сопротивляться.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0