Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Укроп ворвался в прямой эфир

ВИДЕО: Укроп ворвался в прямой эфир


Видео проигрывается с сайта YouTube

Украинский журналист незапланированно поучаствовал в прямом включении телеканала «Россия 24» с Майдана Незалежности в Киеве, где вечером в воскресенье, 8 декабря, продолжается массовая акция протеста. Об инциденте пишет интернет-издание «Украинская правда».

Виталий Седюк обратился к российскому корреспонденту Артему Колу, чтобы вручить ему маленькую статуэтку «Оскара» для «России 24» и сотрудника ВГТРК Дмитрия Киселева. По словам Седюка, они удостоились награды «за ахинею и ложь в прямом эфире». «Мы любим россиян, но после того, как вы освещаете...» — сказал Седюк, но закончить мысль не успел, так как Кол вытолкнул его из кадра.

Российский корреспондент затем отметил, что ему «довольно тяжело работать в прямом эфире», принял статуэтку от Седюка и поблагодарил его. После этого Кол сообщил зрителям, что «майдановцы» устроили «своеобразную цензуру» и требуют, чтобы о них передавали только положительную информацию.

Это уже не первая подобная акция Седюка. 3 декабря он прервал прямое включение санкт-петербургского Пятого канала с Майдана Незалежностти, чтобы выяснить, почему российские журналисты «лгут в прямом эфире». Ранее Седюк, работающий на развлекательном украинском канале 1+1, безуспешно попытался поцеловать актера Уилла Смита и выбежал на сцену во время вручения премии «Грэмми» певице Адель.

Категория: Политика | Просмотров: 2578 | Добавил: Observer | Теги: Украина, укроп, хохлы, Прямой, ворвался, эфир | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0