Главная » 2013 » Декабрь » 24

Привет, Евромайдан!

Вторник 19:42
Молодая семья из Львова назвала своего новорожденного сына Евромайданом. Его отец Евгений Тихун уже месяц ездит в Киев отстаивать свое видение будущего Украины и считает, что Евромайдан Евгеньевич Тихун - отличное имя.

"Это решение шло в основном от меня, так как нам очень сложно живется и хочется перемен. Мне на "Евромайдане" никто не платит, я там стою бесплатно, за идею. Если мальчик захочет потом поменять свое имя - его воля, он это сможет сделать. Друзья, родственники и соседи нас поддерживают", - рассказал счастливый отец журналистам издания "Киевские ведомости".
... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2262, комментарии тут (будете первый)

Новогодний подарок для навальных хомячков

Вторник 19:33
Похоже, предновогодняя потребительская лихорадка процветает не только в торговых центрах, но и в ЖЖ, иначе как объяснить, что пост Навального про Шувалова вдруг казался в ТОПе. Народ сметает с прилавков и считывает с мониторов абсолютно все, что ему туда сливают заботливые маркетологи и Навальные. В результате в жилищах и в головах скапливается все больше ненужного хлама, который загрязняет атмосферу и ноосферу, что несомненно вскоре приведет к приходу полного полярного лиса.

Почему мягкие игрушки в виде символа года это пошлость я не буду пояснять, это и так понятно, а вот пост Н ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2517, комментарии тут (будете первый)

Фейспалм McDonalds

Вторник 18:46
Хозяева McDonald's объяснили сотрудникам, что не надо жрать самим ту дрянь, которую они скармливают посетителям. Не верите? И напрасно. Корпорация McDonald's обратилась к своим сотрудникам с неожиданным призывом - отказаться от фаст-фуда ради здоровья. Такая рекомендация одной из ведущих сетей ресторанов быстрого питания была размещена на внутреннем сайте, где обычно публикуются новости компании.

На опубликованном скриншоте страницы видны два изображения. На одном - классический "набор" завсегдатая McDonald's: стакан колы, гамбургер и картошка-фри. Рядом с картинкой красуется крас ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 1490, комментарии тут (уже 2 есть)

Настоящий свидомый украинец

Вторник 18:22
Оказывается, настоящий свидомый украинец должен вырвать из себя язык. В развитие темы не-быдла, которое должно, в отличие от украиножеров, украинофобов и вааще - неправильных украинцев репрезентовать истинную украинскую культуру - сканы из книжки поэзий одного из представителей защищаемой фашитской ОПГ "Свобода", .э-э-э, культуры.

В предисловии в книге автора - Вересюка Мирослава Петровича "Сполох" сказано, что "поэзии этой книги наполнены чувством патриотизма, верой в справедливость и торжество правды и добра".

Вот и сканы в доказательство (картинки кликабельны для у ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2786, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если вы уж совсем хотите стать исламским радикалом, и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание: то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0