Главная » 2013 » Декабрь » 10

Бунт миллиардеров

Вторник 23:52
Владимир Скачко пишет в возбуждении о том, как далеко зашли козни режима Профессора:

Какой-то анонимный сотрудник СБУ из тех, кто арестовывал серверы в офисе партии «Батькивщина», уже сообщил, что за всеми крупными провокациями последних дней стоял Александр Турчинов. Ну, тот, слабобородатый пастор с противным, вечно недовольным рыл… пардон, лицом, вызывающим, мягко говоря, самые противоречивые желания по применению, например, кирпича. Ну, тот, которого, держащимся за ее юбку, еще совсем недавно водила за собой харьковско-железнодорожная болезная сиделица с шапочкой из фольги на к ... Читать дальше »
Тема: Смешное. Читали 2561, комментарии тут (будете первый)

ВИДЕО: Майдан и Тахрир

Вторник 22:27
Из многих десятков просмотренных в последние дни видеоматериалов об Украине это видео, пожалуй, наилучшее.

На основании неопровержимых фактов убедительно показано, что феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях. И там и там накачиваются эмоции, которые заглушают здравый смысл. Таким людям очень легко внушить, что они должны делать. Например, защищать т.н. европейский выбор: улицы, понимаешь, должны будут чище с ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 5101, комментарии тут (будете первый)

Русские скупают южнокорейские верфи

Вторник 18:25
Правительство Южной Кореи запретило продавать "Роснефти" и ряду других российских компаний крупный пакет акций судостроительного концерна Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering. Корейцы испугались, что военные секреты и технологии "утекут" в Россию. Компания, которая является вторым в мире судостроительным концерном, производит помимо гражданских еще и военные корабли и подводные лодки.

Да-да - на верфях DSME строится значительное количество военных кораблей и подводных лодок Южной Кореи. Вместе с тем, по словам экспертов, отказ в сделке не должен повлиять на другие проекты сотр ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2573, комментарии тут (будете первый)

Аравийские монархии задумались о собственной безопасности

Вторник 18:17
Метания американской политики, которая от поддержки «братьев-мусульман» в начале Арабской весны резко развернулась к налаживанию отношений с Ираном, серьёзно беспокоит главную опору США в регионе — аравийские монархии.

Видя перед глазами судьбу верных союзников Америки, которых она сдала, не дрогнув, под каток революционных масс в Египте, Тунисе, Йемене, короли, эмиры и шейхи Аравийского полуострова всерьёз задумываются о своей собственной судьбе.
Тема: Политика. Читали 2774, комментарии тут (будете первый)

Как нас зомбирует телевидение

Вторник 17:41
В конце 60-х годов прошлого века канадский психолог Альберт Бандура провел показательный эксперимент.

Он снял небольшой ролик про то, как обычная, взрослая американка бьет руками и ногами, ругает и кидает на пол обычного надувного клоуна. Для эксперимента были приглашены дети детсадовского возраста, которых Бандура разделил на три группы.

Первой группе он показал этот ролик, как есть - с насилием. Вторая группа увидела этот ролик без насилия, где женщина не била клоуна, а просто не обращала на него внимания. Третьей группе ролик вообще не показывали. После, каждую гру ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 2007, комментарии тут (будете первый)

Скажите хоть раз правду народу

Вторник 17:37
Свое отношение к евроинтеграции Украины, к "Евромайдану" и к тому, как это освещается в украинских «непредубежденных СМИ высказал на "Украинской правде" урожденный харьковец Александр ЧЕРНЕЦКИЙ (на фото), лидер санкт-петербургской группы «Разные люди», в которой собраны лучшие музыканты из ДДТ, «Алиса», «Дубы-колдуны», «Группа продленного дня»:

Уважаемые продажные украинские телеканалы!

Ну скажите хоть раз в жизни правду своему собственному народу! Скажите правду о Евроинтеграции, скажите бабушке в селе, что она не сможет продать молоко от своей коровы, скажите обычному ук ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3593, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Общество не имеет права тюкать человека по башке до гробовой доски.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0