Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Майдан и Тахрир

ВИДЕО: Майдан и Тахрир


Видео проигрывается с сайта YouTube

Из многих десятков просмотренных в последние дни видеоматериалов об Украине это видео, пожалуй, наилучшее.

На основании неопровержимых фактов убедительно показано, что феномен Майдана родился далеко не в сердце украинского народа. А в результате обычной в наши дни манипуляции людьми, в основном теми, кто не мыслит свой досуг без телевизора или бездумного сидения в социальных сетях. И там и там накачиваются эмоции, которые заглушают здравый смысл. Таким людям очень легко внушить, что они должны делать. Например, защищать т.н. европейский выбор: улицы, понимаешь, должны будут чище стать!

Ведь если применить разумение, то, посмотрев на две листовки, одна из которых использовалась в Северной Африке, а другая - на Майдане, можно убедиться в том, что Майдан - это грандиозная провокация. Которая организована „прогрессивным мировым сообществом”.

Как и в эру Горбачёва...

Категория: Политика | Просмотров: 5103 | Добавил: Observer | Теги: Тахрир, Майдан | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца. Кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0