Главная » 2014 » Август » 1 » Хохлы как обуза для совета директоров ЗАО Украина

Хохлы как обуза для совета директоров ЗАО Украина



Украине с президентами не везет. Точнее, сия территория не может родить национального лидера, способного превратить её в государство. Уровень элиты ниже плинтуса. Ляшко, Порубий, Кличко и иже с ними – интеллектуальные и нравственные ничтожества. Но они доминируют и уже потому являются ориентирами для молодежи. Быть шариковыми на Украине нынче модно. В перспективе достойного национального лидера из украинской среды не вырастит. Рулить будут в своих национальных интересах инородцы-манипуляторы примитивным националистическим сознанием люмпенизированных масс. Кравчук, Кучма, Ющенко, Янукович попытались было хотя бы в общих чертах обозначить украинскость, как государственную составляющую – не получилось. При этом никто из них не мог себе позволить и одного процента того ужаса, который происходит на Украине сегодня. Потому что они были в большей или меньшей степени, но украинцами. Одевая вышиванку, Ющенко светился от удовольствия. Он был в ней органичен. Вообще-то Ющенко был самым украинским по своей природе президентом.

Увы, с национальными кадрами ничего не получилось. И тогда было принято решение: хватит экспериментов с хохлами, надо ставить своего прагматика и циника. Порошенко в украинской национальной рубашке смотрится карикатурно и фальшиво, а в его глазах читается неловкость. А когда он еще и берет в руки икону Спасителя, пред нами оживший Иуда, направляющийся поцеловать Христа!

Тем не менее, он стал президентом в результате волеизъявления народа. За него в первую очередь голосовали националистически настроенные избиратели. Потому что у них неизлечимое воспаление сознания, не позволяющее видеть очевидное. По большому счету, Порошенко президент не Украины, как национальной державы, а президент ЗАО Украина. Что важно руководителю ЗАО? Прибыль! Всё остальное, включая людей, - издержки. Украинцы в нынешнем количестве – самая главная обуза для акционеров ЗАО Украина.

Именно поэтому уже началась оптимизация социальных расходов. Начали гражданскую войну для уничтожения народа. Три дня назад скорректировали: разрешили отправлять на фронт, точнее, на убой 60-летних, чтобы снизить нагрузку на пенсионный бюджет. Абсолютное большинство социальных расходов рубится Яценюком и Порошенко под корень. Вводятся новые налоги. На поддержку вооруженных сил, к примеру, которые на самом деле превращаются в вооруженный конвой власти для народа.

Отныне бюджет Украины – это капитал акционеров ЗАО. Не более того. Очень характерна для нынешней Украины такая схема. Коломойский оптом закупает военную амуницию, затем в розницу продает её рабам, которых потом отправляет погибать за интересы членов совета директоров ЗАО Украина. Отныне так будет происходить во всех сферах: ЗА ВСЁ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ НАРОД!

Посмотрите, интересы Украины никого сегодня не интересуют. Они искусно подменены интересами исключительно акционеров ЗАО Украина, проживающих не только на Украине, но и в США, в России, в Швейцарии, в Великобритании, в Израиле…

Но трагедия даже не в этом. Складывается впечатление, что украинские граждане уже никогда не смогут включить голову, чтобы увидеть картину происходящего целиком. Информационный конвой им это не позволит. Они будут смотреть ненавидящим взглядом только в сторону России, чтобы ничего не видеть вокруг себя.

А ведь настоящая трагедия в том, что власть украинцам больше никто никогда не отдаст!
Автор - http://ai-zhilin.livejournal.com/1430280.html

Категория: Катастрофы | Просмотров: 1853 | Добавил: Observer | Теги: Украина, совета, обуза, хохлы, директоров | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Сергей1969 в 02.08.2014 в 16:34 О ! Как правильно замечено! smile Не дано козопасу управлять государством.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0