Главная » 2014 » Август » 20

Суть лицемерия американцев

Среда 19:33
Если вы обратили внимание, в последние недели как-то дружно международные СМИ заткнулись по поводу малайзийского «Боинга». Это означает, что организаторы этой провокации, американцы, сдулись, они ничего не могут доказать. И вот теперь начались расовые волнения в США. Историк и публицист Андрей Фурсов в интервью корреспонденту Pravda.Ru сказал, что расовые волнения в США могут вылиться в перестройку, причем более кровавую, чем в нашей стране в 90-е годы.

— Президент США Барак Обама предложил жителям города Фергюсон штата Миссури не делать трагедии из убийства полицией 18-летнего че ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2261, комментарии тут (уже 2 есть)

Российская гуманитарная помощь и лицемерие Запада

Среда 15:21
Приписывать гуманитарной колонне из России военные замыслы — бесстыдство. Украинцы в Донецке и Луганске должны подождать. В первую очередь необходимо сорвать злость на Владимире Путине, потому что он отреагировал настолько быстро, насколько было нужно. Запад между тем лишь поджигает, но не гасит. Как отреагирует чешское правительство? Спрашивает Ян Шнайдер (Чехия).

В Донецке осталось около 20-30% жителей, в основном — престарелые и больные люди. На город падают снаряды, причём мишени «абсолютно непредсказуемы». Лучший пример — обгоревшие автобусы, которые должны были эвакуировать ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1709, комментарии тут (уже 1 есть)

Негромайдан и АТО

Среда 14:57
В городе Сент-Луис штат Миссури полицейские убили ещё одного чернокожего американца. Всё произошло в нескольких километрах от города Фергюсон, где из-за аналогичного происшествия уже несколько дней продолжаются массовые беспорядки и столкновения с полицией. Власти штата Миссури продлили действие комендантского часа и режима чрезвычайного положения в городе Фергюсоне, где после убийства полицейским чернокожего подростка уже более недели не утихают беспорядки. После ввода в город сил национальной гвардии участники акций протеста обстреляли стражей порядка и попытались сбить полицейский вертолет. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1739, комментарии тут (уже 1 есть)

Ногами вперед

Среда 14:50
Украинский телеканал ТСН сообщил о тайном совещании, которое провели с командирами добровольческих батальонов в зоне АТО председатель Верховной Рады Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков. ТСН стало известно, что на совещании обсуждалась "новая тактика ведения боев с сепаратистами и диверсионными группами" - чтобы "избежать ужасных потерь", которые несут "силы АТО".

Сам по себе факт признания "ужасных потерь" уже важен - ни для кого не секрет, что официальные данные о потерях занижены в несколько раз. Однако формат обсуждения тактики боевых действий - предельно с ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1992, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Что касается различных слухов по поводу моего денежного состояния, я смотрел некоторые бумажки на этот счет. Это просто болтовня, которую нечего просто обсуждать.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0