Главная » 2014 » Август » 15

Ветер в наши паруса

Пятница 23:39

В Санкт-Петербурге лопнула турфирма "Ветер странствий". В Ростуризме отметили, что сейчас за границей находятся около 30 туристов, отправившихся на отдых по линии разорившейся фирмы «Ветер странствий». По словам представителя Ростуризма Ирины Щегольковой, у всех есть обратные билеты.

Пострадавшим клиентам турфирмы «Ветер странствий», приостановившей деятельность из-за  внезапного исчезновения своего гендиректора, выплатят компенсации, сообщает Российский союз туриндустрии. Страховщики уже подтвердили, что готовы принимать заявлен ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 1370, комментарии тут (будете первый)

Голод в Крыму

Пятница 23:30

Попросил друга, живущего в Симферополе, сделать несколько фотографий "пустых полок" крымских магазинов. Возвращаясь домой вечером, он зашёл в супермаркет "Яблоко" (ул.Героев Сталинграда 5) за продуктами, вспомнил мою просьбу и сделал несколько фотографий на мобильник. Пустые полки - жестокая плата за то, что Крым сбежал от мирной и по-европейски богатой демократической Украины в кровавые застенки диктатора Путина. Смотрите сами. Ещё немного, только день простоять да ночь продержаться, дождаться транша от МВФ, закупить у США 3 эскадрильи штурмовиков и два ракетных крейсер ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 3097, комментарии тут (уже 2 есть)

На смену «зеленым человечкам» пришли «тропические добровольцы»

Пятница 22:53
Все указывает на то, что Россия создала новых зеленых человечков, хотя на этот раз в песочном цвете. Водителей грузовиков, направляющихся в сторону Украины с гуманитарной помощью, зовут «добровольцами» или «ветеранами», однако их внешний вид и поведение указывает на то, что они каким-то образом связаны с армией, пишет TVN24. «Водители грузовиков во время стоянки в Каменск-Шахтинском достаточно свободно разговаривают с западными журналистами. Они утверждают, что они добровольцы и ветераны, что их созвала определенная организация, называть которую они не хотят. Они охотно показывают содержимое г ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1981, комментарии тут (уже 1 есть)

Нет покоя ни днем, ни ночью

Пятница 22:48
Сообщение от местных жителей: В 3 часа ночи 15 августа (время московское) на южной окраине г. Харьков прогремело 3 взрыва большой мощности. В результате действий неизвестных лиц, применивших ручные гранатометы и огнеметы, уничтожена база ГСМ, фонды которой используются для поставки горюче-смазочных материалов в зону АТО в северо-западном направлении.

По мнению анонимного источника в правительстве ДНР, уход Стрелкова с должности можно объяснить только тем, что где-то в глубоком тылу у киевской хунты назревает еще один Славянск, и без Игоря Ивановича там не обойтись на первых порах.
Тема: Криминал. Читали 1608, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0