Главная » 2014 » Август » 28

Стоп наркотик и китайское кино

Четверг 23:38
16 ведущих кино- и телекомпаний Китая опубликовали совместное заявление, что они не будут нанимать актеров и актрис, вовлеченных в скандалы с азартными играми, наркотиками или проституцией. Решение было принято после истории с задержанием сына Джеки Чана Джейси, у которого полиция обнаружила наркотики, сообщает The Hollywood Reporter.

«Мы не должны быть терпимы по отношению к тем, кто участвует в таких делах. Звездам, как и всем людям, необходимо быть дисциплинированными и строго соблюдать закон», — сказано в заявлении деятелей киноиндустрии, среди которых представители компаний H ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1526, комментарии тут (уже 1 есть)

Финляндия в третий раз обвинила Россию

Четверг 23:36
Министерство обороны Финляндии в третий раз за последнюю неделю обвинило Россию в нарушении воздушного пространства, сообщает 28 августа агентство Reuters. Финские военные не уточнили, какой самолет якобы незаконно пересек границу государства. Однако они отметили, что такого рода воздушные суда используются военными, полицией и таможенной службой.

В первый раз Минобороны Финляндии заявило, что российский самолет пересек финскую границу 23 августа в районе полуострова Ханко к западу от Хельсинки. Затем подобный инцидент якобы произошел 25 августа недалеко от города Порвоо. Миноборо ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1366, комментарии тут (будете первый)

США не подтверждают российское вторжение

Четверг 23:27

Госдеп: У США нет доказательств присутствия российских военных на Украине. США не располагают независимым подтверждением данных о тысяче российских военных на Украине, хотя и не ставят под сомнение информацию НАТО на этот счёт, заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки.

Но ложка меда для свидомых все же нашлась: Вместе с тем представитель госдепа утверждает, что Россия «совершила нападение» на Украину. Об этом сегодня сообщила официальный представитель ведомства Джен Псаки. Журналисты спросили её, почему Вашингтон «характеризует проис ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1402, комментарии тут (будете первый)

Украинский политический криминал

Четверг 23:14
Вот такие вот дошли слухи до товарища Шрека:

Мадам Семенюк (бывшая глава госимущества Украины) ликидирована между 16.15 и 17.15. Двухствольное охотничье ружьё - Мосберг, то самое, которое переламывается при заряжании, физически не могло быть использовано с целью самоубийства. Длина от дула до курка больше, чем длина руки покойной. Двухкурковая система с предохранителем данного ружья не позволит осуществить выстрел большим пальцем в положении вытянутой правой руки (если бы она всё-таки дотянулась). На теле следы от инъекций. На кистях следы от сжатия плотным упругим предметом (возм ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1897, комментарии тут (будете первый)

История с геологией

Четверг 23:10
По телеканалам идёт целый массив просветительских передач. Ищут Атлантиду. Локализуют местонахождение "всемирного потопа". Всемирный потоп отправляют в междуречие Тигра и Ефрата. Дескать, реки вышли из берегов. А с Атлантидой вообще непонятки. И на Санторине ищут, и в Атлантическом океане, и даже в Южно – Китайском море. Правда Платон говорил об Атлантиде, которая была 12000 лет назад. А Библия говорит об всемирном потопе, случавшемся 7000 назад. Но это, говорят учёные, они даты перепутали. На самом деле всё это случилось много позже. Ну это они так говорят потому, что археологи не учили гео ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 1818, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не надо превращать эту борьбу в компанейщину.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0