Главная » 2014 » Август » 04

На милиционеров завели дело

Понедельник 21:00
Прокуратура Одесской области начала уголовное производство по фактам превышения служебных полномочий милиционерами во время потасовки на концерте Ани Лорак. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на советника министра внутренних дел Антона Геращенко. «Все работники милиции, которые использовали силу чрезмерно, а именно: били лежачих протестующих, били дубинками по головам, — все они будут уволены из органов милиции и будут привлечены к ответственности», — подчеркнул он. Геращенко добавил, что к настоящему момент установлены четверо милиционеров, которые превысили свои полномочия ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1583, комментарии тут (уже 4 есть)

Америка виновна в чудовищных преступлениях

Понедельник 20:45
Эта статья имеет прямое отношение к разворачивающемуся в настоящее время в мире кризису, хотя она была написана через несколько дней после теракта 11 сентября 2001 года. Её автор — почётный профессор-финансист из Уортонской школы бизнеса при Пенсильванском университете Эдвард Херман. Статья была опубликована 15 сентября 2001 года.

Одна из наиболее характерных особенностей американской культуры заключается в поразительной способности не замечать собственных преступлений. Американские СМИ долгое время призывали японцев и немцев признать свою вину, постараться её загладить и искупить ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1915, комментарии тут (будете первый)

Укроп как пуп Вселенной

Понедельник 18:11
Вчера наши каналы целый день крутили кадры очередного перехода украинских военных через нашу границу. Мрачный офицер через губу сообщал зрителю, что он никакой не предатель, что с Россией у них войны нет, а есть "непонятки", что что снаряды им сбросили не той системы. Как хотите, но в этом есть что-то глубоко порочное. Какой-то безобразный духовный разврат. И ведь это мы их развратили. Это как родители, которые избаловали свое любимое чадо вусмерть, избаловали до того, что чадо стало хамить всем взрослым, гнуть пальцы, считать себя властелином Вселенной, пупом.

Это мы сами ведем с ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2594, комментарии тут (уже 5 есть)

Утырки и свиноматки

Понедельник 18:02

300 утырков, вышедших убивать своих сограждан, обломавшись и оказавшись в кольце, решили спасти свои юные шкуры и пошли просить гуманитарный коридор у страны, которую считают агрессором. Которую поливали говном, сидя в соцсетях. Над жителями которой глумились, называя колорадами, ватниками. Стебаясь над фразой "деды воевали". Ну ладно, они - о моральных принципах этой с позволения сказать, нации, еще со времен Отечественной войны известно. В Белоруссии каждый второй - партизан, а в Неньке - предатель и полицай. Но мы? Не кажется ли вам, что мы заигрались в благородство, граничащее ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2445, комментарии тут (уже 8 есть)

Террор на Украине

Понедельник 00:08
Уважаемый putnik1 сообщает:

Когда я говорю, что у гражданской войны свои законы и маховик репрессий неизбежно будет раскручиваться, причем тем быстрее и жутче, чем хуже пойдут дела у хунты, я знаю, что говорю, и я отвечаю за свои слова. Собственно, процесс "охоты на ведьм" уже идет, гестапо гребет всех подряд, достаточно и одного доноса, - благо, доносчиков на территории Руины, в полном соответствии с национальными традициями, что мух на дерьме, - и дела лепятся ударными темпами, круче, чем в Рейхе после покушения на фюрера: только в "верхах", как радостно рапортует нацист Ярема, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2792, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не за курятину в тюрьме сидели.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0