Главная » 2014 » Август » 4 » Террор на Украине

Террор на Украине



Уважаемый putnik1 сообщает:

Когда я говорю, что у гражданской войны свои законы и маховик репрессий неизбежно будет раскручиваться, причем тем быстрее и жутче, чем хуже пойдут дела у хунты, я знаю, что говорю, и я отвечаю за свои слова. Собственно, процесс "охоты на ведьм" уже идет, гестапо гребет всех подряд, достаточно и одного доноса, - благо, доносчиков на территории Руины, в полном соответствии с национальными традициями, что мух на дерьме, - и дела лепятся ударными темпами, круче, чем в Рейхе после покушения на фюрера: только в "верхах", как радостно рапортует нацист Ярема, "разоблачено почти 1,5 тыс. человек, и уже открыто 60 уголовных производств за государственную измену".

Тут, правда, есть и закавыка. Безумие гестапо открывает дивный простор для контригры. Вот, скажем, наверное, многие из вас отметили, что в последнее время я ссылаюсь на господ офицеров гораздо реже, чем раньше. И на то есть причины: людям приходится быть осторожными. Вот они и осторожничают, причем удачно: ни один из моих и Да-Дзи тамошних информаторов, слава Богу, "под колпак" не попал. Зато под этот самый колпак попало десятка полтора убежденных и очень ретивых нациков. Кстати сказать, не без нашего с вами, дорогие друзья, посильного участия, - хотя, конечно, основную часть проекта выполнили профессионалы. И работа в этом направлении продолжается.

Впрочем, это к слову. Суть в том, что террор на территории Руины раскручивают вовсю. Как когда-то в Аргентине, Гватемале, Сальвадоре и других подмятых Штатами странах. Как и положено террору, сугубо для устрашения.
Автор - http://putnik1.livejournal.com/3305507.html

Категория: Криминал | Просмотров: 2797 | Добавил: Observer | Теги: Украина, террор | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Евпатий в 04.08.2014 в 21:31 Кому-то на голову, а нам - на руку! wink
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю! А если неинтересно, значит пожалуйста, на выход.

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0