Главная » 2014 » Февраль » 6 » Протестующие с «Евромайдана» стреляют друг в друга

Протестующие с «Евромайдана» стреляют друг в друга



Активисты «евромайдана» прострелили ногу своему единомышленнику. Это произошло из-за того, что молодой человек отказался надеть их форму.

«Сегодня в 7:25 (9:25 мск) в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение от врача больницы №17 о том, что в больницу был доставлен 24-летний уроженец Львовской области с ссадинами на теле и огнестрельным ранением ноги», - говорится в сообщении ведомства.

Пострадавший рассказал, что он приехал из львовской области в Киев и искал работу. Не найдя её отправился на «евромайдан». Там в течении трёх недель он охранял здание Киевской городской госадминистрации, которое было захвачено радикалами. По его словам, активисты потребовали, чтобы он надел специальную форму, на что он ответил отказом. После этого его избили, а затем отвели к своему начальнику по прозвищу Яр, который и прострелил ему ногу.

«Затем на такси его вывезли в спальный район, и выкинули на обочине. Он сам добрался до ближайшего дома, успел только позвонить в домофон, а затем потерял сознание. В себя он пришёл только в больнице», - отмечают в МВД.

Милиционеры возбудили по факту нападения на молодого человека уголовное дело по статье «Хулиганство».

Категория: Криминал | Просмотров: 1876 | Добавил: Observer | Теги: Украина, Майдан, стреляют, евромайдан, Перемога, протестующие | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если человека все устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0